Прочие дела домашние

Отлетела коронка, она целая. Можно ее приклеить снова? Было у кого так? Почему могло произойти так?

Ольга Никитина
Для стоматолога-это минутная работа
Алина Горшкова
Лучший ответ
Было такое. пошла в стоматологическую клинику, поставили на место
У знакомой муж всего боится и так было. Она купила дорогой стоматологический "клей" и сама ему на место поставила коронку. И стоит несколько лет . Не советую так делать!
В домашних условиях не как здесь нужен специальный состав . Плюс стоматолог должен снять старый слой клея . Это все займёт минут 10 не больше и не больно
500 рублей и стоматолог посадит ее на цемент за 2 минуты
... Коронку в коробочку - и бегом к специалисту., почистит, помажет - на место поставит )...
- почему - а мало ли причин - и еда и стрессы и механическое воздействие и качество установки.,
... Гораздо сложнее с короной было Бы )))
Доктор снимала коронку при этом ее повредив. Коронку восстановили и поставили на место. Стоит уже кучу лет, все норм.
Айсылу Юсупова
Орехи меньше грызи!))
Сильно сомневаюсь, что обратно встанет....
Алина Горшкова Ой, да ладно! у меня давно коронки-слишком обычное дело-ставят по новому на цемент--10 минут от силы на прием
Увы, но не получится (((
Я коронку сколола вафельным стаканчиком от мороженого .
...((( В Амстердаме причем .
Пришлось звонить стоматологу ( еще и на счет роуминговский влипла ! ) , выяснять хранить или выкинуть ...
Ответ, как приговор : выкинуть .
Коронка та же пломба и ее лучше заново, поэтапно, восстанавливать .
Все, как и везде : помалу, но регулярно и толку больше .
если недавно поставлена, то вполне возможно что цемент хреновый, ну мне так стоматолог сказал:)
сходите, посмотрит, по новой зальет в нее цемент и поставит ее на место.
Конечно нельзя. Идите к стоматологу поставит новую. А колба с зубом в порядке?
Irina Galeewa
конечно да.
Таня Вилисова
Было такое, сразу обратилась, почистил, поставил, денег не взял)))
Минутное дело, стоит уже лет 10 после этого.
можно. Зуба язык случайно коснулся, перед тем, как одеть коронку на цемент.
если пойти с ней к стоматологу сразу, то да, поставят, буквально через неделю уже может не стать
Елена Панкова
Idi.. i nichego ne boisja.

U mamochki moei otletela - postavili na mesto,s prevekim udovolstviem. U nas tut - k slovu skazu.
Rabota nedolgaja.. ne perezivai,a prichin mozet bit s desjatok.
Ne ponravilos chto-to tvoei koronke ili desne- vot tebe i pozaluista.
Podarok k prazdniku.
Лиана Новак
если зуб под ней неиспортился то да
Elle Elle
Конечно можно. Помойте её хорошо и ко врачу.
Гвоздями прибей