Прочие дела домашние
А вы бы могли убить человека? что бы такое могло произойти чтобы нормальный человек смог пойта на это:
Нет, я бы не смог
Разве что в порядке самообороны. Шейные позвонки сломать могу
В состоянии аффекта наверно, и еще может быть чубайса ибо сколько миллионов человек убили его реформы и развалили страну!!
Если этот человек создает угрозу мне, моим родственникам или моему обществу - убъю и рука не дрогнет.
если была бы угроза моим близким, то не задумывалась бы даже
не смотрите дурацкие киношки
если бы был выбор...либо меня либо я....то я бы убил бы....
если будет стоять выбор-либо меня, либо я, то раздумывате буду, самооборона, понимаете ли.... ну, и за своих родных, ребнка- убью не раздумывая... это даже не обсуждается
Легко, достаточно разозлить.
достаточно только ненавидеть. у меня не так давно была мысль, которую я от себя отгоняла постоянно, под одной крышей с человеком жили, на столько я его ненавидела, прям хотелось подойти ему как дать по башке.
Человек ведь такое же животное, как и шимпанзе (по научной классификации) . Ты сильно будешь переживать, если пристрелишь бешенную собаку (аналог убийц, нacильников и т. д.) ? Нас отличает только наличие абстрактного мышления и кое-каких мелочей (не вижу смысла здесь их описывать) .
В этой жизни выживает сильнейший.
Человека? Да два пальца об асфальт!А вот собаку,-вопрос...Потому как человеки бывают такие нечкловечные,а собаки-они и есть - собаки)))
Ну смотря какая ситуация. Допустим, если бы угрожали моему сыну, ну так серьезно, похоже на то что вы описали, а я имела возможность убить- то да. И рука бы не дрогнула. У меня чувства жалости к таким людям нет, крови я не боюсь. А вот убить просто без причины, либо в другом случае- скорее всего нет
Sara Naiman
Надя, угрожать в порыве гнева это одно, а вот убить это не всякий сможет. Замысливший убийство никогда не раскрывает планы и обычно старается подставить болтуна!
Ксения Доценко
Нет,Надежда,не убъёте Вы никого...Всё Это эмоции.Дай бог,чтоб не привелось))
Не знаю... если честно-это очень страшный вопрос.. .
Отвечать на него боюсь потому, что НЕ ХОЧУ ДУМАТЬ О КРАЙНОСТЯХ.
Только на службе по приказу