Прочие дела домашние

А кто ворвавшись в Вашу жизнь, спутал в ней... в жизни все планы и карты? Как и почему это произошло?

Одноклассник, через 10 лет окончания школы, объявился ...блин (((((((((2 года мозг выносил ((((((Думала убью заразу ((((
Nataly Belousova
Лучший ответ
никто

я такого не позволяю НИКОМУ
Парень дочули, что неизбежно.... не то, чтобы ворвался.... просто хотел убить его, и хочу!)) дерььмо он.... но решает дося!)) а любовь я и так ждал.... знал что придёт.... не думал что так рано!))))))))
@*юлия*@ *@
Никто.
ребенок..
Ну как ОН мог спутать..., если и ОН был... по плану?:)))))))))))))
дальнобойщик))))
ой .. никто .. я сама все себе перепутаю только так ))
муж конечно, но я тогда еще не знала, что это мой муж))) ) планы были в Канаду умотать, но пришлось пеленки, коляски закупать))) ) все заново начинать...
Сначала - муж.. . Только я знать не знала, что это муж))))) )
А потом - сын.. . совсем нежданный, но не скажу, что нежеланный) )
Вот тут-то и пошло всё кувырком.. . Но оно мне нравится!
Елена Губанова
он уже самоуничтожился)))))))
Ксенчик Н
Был один молодой человек. Два года встречались, все девочки из нашей школы от него кипятком писали. Из за него бросила учебу в колледже, пошла работать продавцом, говорил, что на работу устроюсь, пойдем заявление в ЗАГС подавать и жить вместе будем. Теперь ни мальчика, ни образования. Где были мои мозги???
Скорпион одним словом.
Mariya Ilina
Был такой.... как неожиданно ворвался, также и неожиданно исчез.... Переломал мне всё....начинаю жизнь с нового листа...)))))).
Cветлана Вип