Прочие дела домашние

Прочла тут мнение человека - "Наркотическое вещество помогает избавиться от комплексов" - ваше мнение?

Создает лишь временную иллюзию того, что комплексов нет.
Наталия Плохих
Лучший ответ
Видимо, так. Обкурился- и трава не расти.
Формулировка сама по себе бессмысленна. С таким же успехом можно написать "запрещенный препарат снимает головную боль".
высказывание сродни "лучшее средство от головной боли - гильйотина! "
Aijan Orozakunova
Дарья Сундукова Конгениально - написали одновременно ! :-)
Зато укорачивает жизнь!
Это не мнение, это детский лепет...
от мозгов оно помогает избавиться...
!!!!! Cфр
сначала да
ломки потом начинаются...
Сначала помогает избавиться от комплексов, а потом и от разума вообще.
оно помогает избавиться от старых комплексов)) ) заработав кучу новых)))) ) и не только комплексов))) ) но и *друзей*))) болезни)))) ) недоверие призрение и много чего еще))))
Люди умеют себя оправдать. Начиная от обжор и включая наркоманов.
ну так же и под воздействием алкоголя.. .
чепуха какая-то
Наркотические вещества вообще много от чего помогают избавиться. От комплексов, от денег, от вещей в доме, от жизни...
((
(.)(.)Zhanpopik (_|_)
Хм, ну так алкоголь тоже - на те несколько минут/часов, пока распространяется его действие.
%)
Юлия Ковалева
Скорее не избавиться, а стать сплошным комплексом....
Кого волнует мнение наркомана?
согласитесь - под алкоголем все резвые и смелые... .

а вообще - главное всё в меру..
так и есть.
Елена К
помогает, безусловно, ведь наркотики ослабляют все мозговые каналы, отвечающие за контроль, но это положительная точка зрения наркомана который кроме кайфа и облегчения ничего не чувствует..))
Faia Ulsutueva