Прочие дела домашние

Правда ли, что пиво полезно, потому что там много витаминов, минеральных и органических веществ??? Ваше мнение???)))

Ну в таких количествах, которые глушат наши мужчины, а иногда и женщины - то полезного тут мало... Да и лучше пить настоящее разливное пиво, чтобы почувствовать вкус и набраться витаминов.
Madina Zhumashova
Лучший ответ
Полезно в малых кол-вах и не каждый день)))
Айгерим ***
полезно, только такое пиво найти трудно (
напиток по имени пиво ничего общего с пивом не имеет и не полезен.
не правда. Любой алкоголь пользы для здоровья не приносит. Да-да. Даже красное вино, которое полезно иногда, при злоупотреблении вредит вашему здоровью.
а пиво - вообще отрава.
Правда. Только там еще и алкоголь, который не всем полезен. Думаю, что и еще какая-нибудь дрянь есть. Верю только в дорогие вина, что бокал-два в день полезно.
Натурального пива не производят для масс. Там много искусственных компанентов вредных для организма
бряхня.... но сплю от него крепко....
ту бодягу что сейчас продают пивом назвать нельзя, а уж про пользу...
Любой алкоголь"растворяет"серое вещество в черепной коробке. Не вреден алкоголь тот который вырабатывае сам организм в мизерных дозах
Ну полезно точно не то, что у нас продают под названием ПИВО...
Людмила Любич

Вот такое полезно.
Оно вызывает бесплодие у женщин, там много экстрагенов мужских.
Aiauly Shaifullaeva
Светлана Хмелёва Наоборот - в хмеле аналог женского гормона
Пиво сила - спорт моги.. . ( правда к старости от него ко всему вышеперечисленному еще и простатит, мужики вам это надо ? ) а так вкусный пенный напиток !
это вам сказал тот кто хлещет пиво как воду? нихрена там полезного нет, может раньше когда пиво из натуральных веществ делали оно и было полезным. А щас туда наверняка всягоко дерьма намешают и продают.
Красное вино против герпеса у женщин

Исследования проводились учеными США и показали, что смазываение очагов инфекции красным вином предотвращает их распространение и препятствует передаче инфекции другим людям. Красное вино также может помочь и при генитальном герпесе. Обнаруженное вещество назвали resveratrol. На его основе уже создан препарат Stil-5. Этот препарат помогает прекратить распространение инфекции в 99,9% случаев.

Источник: News.Battery.Ru
только в меру!!!! злоупотребление вредно сказывается на здоровье!
ага, поэтому его прировняли к алкогольным напиткам, таким же как водка!!! она тоже очень полезна!! !
его тоже скоро после 11 продавать не будут! если бы было полезно, то сами понимайте!!!
Елена Кощеева
полезное для тех кто хочет пивной животик!
полезно только самое качественное пиво и в небольших количествах, т. е. не то которое в ларьках продают
Alena Grebennikova
Мое мнение, что любой алкогольный напиток не имеет хорошего. Но разве что есть такая водка лечебная, медовая с перцом.
А если очень хочется... квас с яблоком.. Квас Тарас и ли что-то такое.
это миф .любой алкоголь будь то пиво или что покрепче не приносят пользы организму
полезно только для тех, кто его продает
От того пива что сейчас производят массово, нет ни какой пользы. Только вкус может быть то лучше, то хуже. Витамины и минералы только в настоящем пиве, которое хранится 1-2 дня с момента изготовления ))))