Ой, до чего же ты мне нравишься.. Слов нет... Играем в наивность.... А на лбу так жирным шрифтом чёрным фломастером написано"Не верьте мне, люди"
Вот повеселилась я.. От души.. давно мне так настроение не поднимали..
Прочие дела домашние
Почему так много завистливых людей? Земля большая места всем хватает.
Ай, какие у нас девочки славные, ай, умнички.. .
Мне даже и сказать-то после них нечего, до того они славно тебе ответили... .
Красавица ты наша независтливая, умница Сорбоннская.... Кристально чистой души ты человек, честный и порядочный....
Людмила Бондаренко
Молодцы,девчонки,так держать,полностью с вами согласна!
Земля то большая, только одни что то делают, а другие завидуют.
Меня в последнее время Это тоже поражает! Лазиют по Миру всякие людишки нечистоплотные.. . Таскают чужие Аватары, Ники.. . Потом начинают Людей вокруг Баломутить, привлекая к своей персоне побольше внимания.
Вот думаю, толи у них характер поганый склочный, толи мозгов не хватает, толи патологические Лгуны, толи просто завидуют они Чужой славе?
Один и тот же человек, может менять сколько угодно Масок, но его Сущность от Этого не изменится, потому что Оно не Тонет!
Людмила Бондаренко
Браво!!!
Людмила Литвинова
Ха-ха, бравы уж точно я тут не залеплю...)))
Ну, "авторитесса", самой-то не стыдно за то, что тут понаписала-то, а? Патцталом! )))
Еле-еле сдержалась, чтобы не понаписать тут всё, что я об этом ответе думаю....))))
Их ьстолько же сколько и щедрых. Природный противовес...
Потому что без этого не могут они нормально существовать. Сама удивляюсь сколько их! Просто кошмар! Причем недавно столкнулась с этим.
Места может всем и хватит, но только те кому его "хватит" в пустыне всегда будут завидовать тем, кому его "хватит" на райском острове.
Зависть обусловлена древним инстинктом выживания. Ведь если у соседа палка длиннее и больше, н ведь в любой момент может замочить большего мамонта, а значит дольше жить сытым.
Чтобы блондинкам жизнь сахаром не казалось!
Мне тоже всегда был интересен ответ на этот вопрос. По своему опыту могу предположить только одно - это люди, когда-то кем-то обиженные, ну или что-то у них не складывается :)