Прочие дела домашние
У человека глубокая депрессия... Что может помочь, кроме хорошего друга?
Сменить обстановку в жизни: съездить куда-нибудь или заняться чем -нибудь новым (спортом, танцами, в общем к чему душа больше лежит). Главное, что бы в жизни появились новые лица.
ЕМУ лучше поможет хорошая подруга))))
Какое-либо занятие любимое, или нелюбимое и насильно
Исступленный секс
сила воли
Хороший психолог!
Порой и друг, насколько не был бы хорош, не поможет.
Если живет друг в Москве и реально хочет попасть к хорошему проверенному специалисту, пишите, скину контактик.
отвлечься надо. все время чем то быть занятым, чтоб не оставалось времени на дурные мысли. ПОЗИТИФФФ
Психолог.
Депрессия-это болезнь. К врачу надо обязательно!
Депрессия у другого человека, такова психология, нам становится хорошо, если кому-нибудь хуже чем нам...
Хорошая подруга.
Хороший добрый, бодрящий фильм. Резкая смена деятельности и круг общения, надо человека увлечь чем-то. Поход по магазинам без экономии. Ароматерапия.
А есл уж совсем плохо-к специалисту.
Иногда бывает невыносимо тяжело- я сажусь на машину, выкидываю сим-карту.... и еду ( к знакомым, в природу, в церковь, базу отдыха, в какой-то город) . Тихо брожу по музеям, или сижу на берегу реки, ем мороженное, просто смотрю на проезжающие машины-когда как! Однажды я разругалась в пух и прах с родителями, сказала, что больше не вернусь, выкинула телефон ( его давно уже пора было менять) и поехала куда глаза глядят. Заехала в одну глухую деревню на берегу Вятки ( это были дальние родственники) и провела 3 дня возле речки, ходила по незнакомому кладбищу.... А потом поняла. что все же надо возвращаться... что жизнь так коротка и разменивать ее на выяснение отношений не стоит....
Если девушка - то шопинг!! ! Если парень - думаю секс...
влюбленность
Ирина Хрущева
пф... тока хуже будет
Куралай Куралтаевна
Действительно... Депрессия то частично от влюбленности, частично по другим обстоятельствам.
всё