Прочие дела домашние

Как выйти из глубокой депрессии?

Выхот есть. Нада сменить обстановку, хобби какое-нибудь, отвлечься, там на дачю сьездиеть, на шашлычки, на природу красивую сходить в поход с ночевкой желательно, на моторной лодке покататсо, счас правдо не сезон. В ощем заниматсо самыми сночяло приятными для тебя делами, по возможности, разумеетсо. А потом, по мере выхота из дипрессиии, уже можно нагружать себя работой, учебой, это тоже отвлекает. Шоколадками злоупотреблять не следует, спиртным тем более, это как и тоблетки, только одноразово и на крайняк, а то многие так стали толстухами или алкашками именно из-за дипрессии. А женский алкоголизм не лечитсо, мужской правдо тоже. Хорошие друзья и желающие тебе добра родственники тоже не помешают. Можно конешно и к психотерапевту, если много денек не дерут.
Наталья Савчук
Лучший ответ
Только очень хороший психотерапевт, или психиатр+ очень хороший психолог.
Длительное лечение, до 2 лет.

Больше никак.
Нечего так далеко туда заходить...
Депрессия снимается в стационаре, потом наблюдение у психотерапевта плюс антидепрессанты. Из настоящей депрессии выйти самостоятельно невозможно, это настоящее заболевание, а не просто плохое настроение.
Леся Будовская
закинуть туда кого-нибудь другого
и наслаждаться результатом.
для начала убедится, что это именно депрессия, а не что то иное. Затем найти хорошего специалиста.. самостоятельно говорят трудно выходить из неё
Г*
Гульден ***
Только грелка на всё тело.
Доброго времени суток, Амазонка.
Для выхода из депресии используйте шоколад, конфеты, мармелад, спиртные напитки.
С уважение, Шепорд.
Светлана Бородихина что глупости-то советовать, речь же о заболевании.