Прочие дела домашние

Что помогает выйти вам из депрессии?

Танцы. и занятие любовью
Нaдежда Халецкая
Лучший ответ
Ваши разум и страсть - руль и паруса вашей плывущей по морю души.
рулите, куда надо, держите паруса по ветру,
и не будет депрессий
Сон, вкусная еда, работа, общение с близкими друзьями и психотерапевт. Примерно вот в таком порядке.
Депрессия соседа
Хорошая комедия, интересная игрушка на компе, пивасик и сисястые тёлки.
Айман Макеева
безисходность!
музыка и встреча с друзьями
Марина Дик
Ничего не помогает . Всё время в ней сижу. Иногда отпускает, что то надо менять в своей жизни.
алкоголь
Таня Краева
Спорт или просто выезд загород
музыка и хорошее кино.
Прогулка в парке
Не бывает плохого настроения - бывает не сбалансировано подобранная доза :)
Мне помогает не входить в неё... гнать её нужно. . иначе только с психологм правильно выйти из неё можно)))
Чего-чего, а депрессии у меня не бывает! )))))
поход по магазинам, рыбалка, футбол, поход в горы, за грибами.... главное отвлечся и развеятся
Анна Данилова
Изменение окружающей обстановки, элементарно просто - когда вы едете на работу, возмите с собой плейер, сходите в кино, как рукой снимет, а еще я вам советую посмотреть, и не один раз фильм "Секрет" ("Secret") скачать. От себя добавлю - ЭТО РАБОТАЕТ !!!
Анаша
Нурия Дунчева
Вафельки.
Оксана Матук
я включаю любимою музыку на полную катушку (она обязательно должна быть заводной, а не депрессивной ) .
Встречаюсь с подругами *мы с ними взрывная смесь))) *.
смотрю футбол -победа ЦСКА или нашей сборной поднимает мне настрой на 100%.
Смотрю *смех без правил* или *убойную лигу* ...ну или квн ..чтонибудь юмористическое
И Я СНОВА ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕГ)))
Одиночество. Сажусь в машину, включаю музыку и наматываю км,
Хорошая погода.
Natalia Zakutnyaya