Прочие дела домашние

Как выйти из состояния депрессии после развода?

кончно же займись сабой любимой, начиная с фигуры заканчивая интерьером в комнате. Физкультура помогает поднять настроение, смени гардероб, причёску, маникюр. общайся только с любимыми людьми, не жалей денег на себя любимую, и когда будешь чувствовать себя уверенно, сногсшибательно и всё такое самое время начать активный поиск спутника, а на 1 ночь или на всю жизнь самой решать
Юлия Распопова
Лучший ответ
Завести новую интрижку.
Nurzat Ismanova
Клин клином.. . ничто не поможет кроме новой любви
Botagoz Bergalieva
С подругами общаться и встречаться в кафе, в театре.
Анюта Гордица
"клин клином вышибают"Вам нужно общение, Вам нужны знаки внимания (так сделайте так!!!!) Не скажу что вылечитес, но маленько поправитесь-удачи!!!!
по больше движений, и не оставаться одной ( на едине с собой) , нужно быть постоянно в обществе постоянно где то быть. только движение спасет Вас.
сходите в магазин прикупите себе новой одежды, если есть средства поменяйте в доие все или просто сделайте уборку и конкретную перестановку! оденьтесь прикрасьте себя и отправьтесь с подругами на вечеринку или в кафе а сомое главное возьмите себя в руки поднимите правую и скажите да у меня такого говна еще столько будет сколько всем не снилось!
что ни делается, все к лучшему. поэтому: стрижка новая, шмотка новая, общения побольше, и клин клином вышибить. заведите нового друга.
Время лечит. Займите себя чем нибудь. Танцы, фитнесс, плаванье... все что угодно. Только не сидите на месте. Говорите о своих переживаниях. Близким, друзьям в инете. Только не держите в себе. Все проходит. Встретите новую любовь или снова увлекетесь.
Радоваться надо, что сейчас развелись, а не лет через15 -20
Мне очень помогли мои родители. У меня на руках осталось двое детей, меня терзали сомнения, а имею ли я право лишать детей папы, у меня было куча комплексов. Все преодолимо, но только при поддержке любящих тебя людей. Родители не дали мне заниматься самоедством, что присуще обычно при депрессиях, не грузили дополнительными проблемами, и очень много говорили со мной. А вообще время лечит все болячки.
это надо переболеть!! а так чтоб не свихнуться!! гуляйте больше и в бассейн ходите, мне лично помогло!! удачи вам!! и пейте больше трав лесных, луговых!! чаи вообщем!!
Bridgette Tenenbaum
шопинг, посиделки в кафе, новая стрижка, знакомства. Вы теперь свободны что хотите то и делаете, никто вам неуказ, пусть он поймет что потерял!!!!
работа и хобби это конечно хорошо, а еще можно плешь проедать своим подругам рассказами о разводе, по-просту говоря, найти жилетку и в нее излить свою душу и э-э-эх да по полной! Да, и интрижка это тож хорошо!!!
выйти замуж
Займись любимым делом так чтоб забыть обо всем
Мне ничего не помогало, надо выждат время и заставит себя полюбить снова, это самое хорошее лекарство.