Прочие дела домашние

Вы можете назвать себя счастливым человеком? Вам знакомо состояние депрессии или по наслышке?

Какие обстоятельства чаще вызывают у вас уныние? И какие вызывают радость и счастье?
Дана Вакс
Депрессия знакома.
От того, что тяжело болен кто-то из близких.
Когда умирает родной человек.
От безысходности и усталости.
Когда в семье алкоголик.
Anna Tarasenko
Лучший ответ
как живой эмоциональный человек испытываю все эмоции и чувства от радости до уныния . это вполне нормально )
J/\z!{@ Jonokoi & Kyz
Неоднократно клиника неврозов ( опять похвасталась?) и на Шаболовке и в Рублево.. антидепрессанты дома...
Asemok ***
Дана Вакс Вам виднее, когда вы хвастаетесь) Мне не понять, видимо)
Погода может вызвать плохое настроение... когда долго солнца нет, а так нет времени унывать)) Мелкая постоянно вызывает улыбку... такая забавная в этом возрасте:)
Svetlana Kuimova
Уникальная методика "И ЧЁ?", позволяющая самостоятельно избавиться
от самых неразрешимых проблем, проста и удобна в применении, не требует
профессиональной подготовки.

Итак, у вас есть проблема? Для её устранения просто следуйте алгоритму:
1. Сядьте поудобнее и во весь голос озвучьте свою проблему.
2. Задайте себе первый проверочный вопрос «И чё?»
3. Ответьте на заданный себе вопрос…
4. Задайте второй проверочный вопрос «И чё?»
5. Снова ответьте себе на заданный вопрос…

Следуйте алгоритму, повторяя проверочный вопрос «И чё?» до тех пор,
пока в качестве ответа не услышите от себя «Да ничо! »

Поздравляем, проблема уничтожена! Сеанс самопсихотерапии можно считать оконченным
Asemok *** Где вы раньше были? я хоть посмеялась! над собой, конечно же!!!
бывает по всякому
счастливым человеком назвать себя могу.. хотя некоторые наверное так не думали бы
ибо многого нет
Irina Podkopaeva
депрессия почти постоянное мое состояние.
уныние вызывает почти все.
иногда бывает радость.
У меня постоянно депрессия
Yugolovina Yugolovina
Дана Вакс Почему?
Я могу назвать себя счастливым человеком, потому что у меня есть РОДИТЕЛИ, у меня есть друзья, любимый человек, у меня есть крыша над головой. У меня есть всё,что нужно человеку. Есть деньги, хотя они счастья не приносят, как многие думают. Да. я счастлива. Депрессий никогда не бывает, может просто потому, что я не знаю что это за состояние, и знать не хочу. Счастье приносит мне всё вышеперечисленное. А уныние?! Уныние бывает у всех, плохое настроение тоже.