Прочие дела домашние

Какой возраст в своей жизни вы могли бы назвать наиболее счастливым ? )

....детство. Самое счастливое и беззаботное время.
Aziza *****
Лучший ответ
Мне сейчас, после 50, наиболее интересно. Нет забот, обязательств, могу себе позволить все, энергии и здоровья хватает.
Наиболее счастливым, насыщенным событиями : с 19 до 30 лет.
Ольга Тихова
36-39 лет.
Марина *
Рискну предположить, что мое наиболее счастливое - еще впереди.
Людмила ))))))
До 18 и после 27...
До 18 я была ребенком, а в 27 ребенок появился у меня)
18-23 лет
когда мне был 21 год.
Детство. Оно у меня было замечательным и абсолютно солнечным.
От рождения до школы.
Manat Baibosynova
Все 12 лет семейной жизни у меня счастливые. Мне 30 лет, любимому мужу 36 лет, у нас двое желанных и любимых деток сын 10 лет и доча 6 лет. Всё своё есть машина, квартира, дача и хорошая работа. Что ещё для счастья нужно?)))
Полина Вердина
я так думаю: все-таки в каждом была своя прелесть
не знаю, правда, что будет лет так. . в ..
с 22 до28
Школьный возраст, я думаю что это самые приятные годы для многих людей, - беззаботное детство, что может быть прекраснее.
от 6 до 18
19 лет 6 мес. - 19 лет 9 мес.
Самое классное лето в моей жизни! С любимым, без забот, правда здоровье подпортила.. . Но круто было)))
Настя Афонина
до замужества и до рождения детей
20 лет-все лето!!!!
ну, лет до 12 наверно)
Я его еще пока только жду
не возраст, а случай - когда родилась дочка, чего я только не вытворял в роддоме чтобы увидеть личико, потом мне было стыдно вспоминать (но и приятно)))))
**
***лилия ***
до замужества
мда уж наверно до 20 лет.
Студеченские годы!!!!
Aliya Bolatkyzy
от1года-3лет так как я ничё не помню плохого в этом промежутке
Happiness ❤
16-18 потому что 9-11 лет просидел в школе)))
Может до 3го класса в школе
Liza Babushkina
где то лет до 11) самый хороший)
пенсия