Прочие дела домашние

Какой период жизни кажется Вам наиболее счастливым?

Только недавно об этом думал и понял что единственные счастливые моменты в жизни были когда я ходил в церковь и слушал проповеди батюшки. А вы говорите опиум для народа, молчали бы уж, раз ничего не поднимаете в счастье.
Елена Бельцова
Лучший ответ
Советские детство и юность - 70-80 гг. прошлого века...
Однозначно беззаботное детство...
Dina Gildiyeva
Студенчество. Тогда было именно братство. все были голодные, веселые, варили в электрочайнике картошку и лапшу.. попивали хрущевку по 82 копейки.
Теперь все ездят на крутых тачках, кичатся друг перед другом шмотками.... знаний у них практических абсолютный 0!!
Дарья Макашова
Период до 13-ти лет.
Olga @@@@@@@@@@@@
...какой...

Тот, в котором я всё ешё живой!
Нынешний
Диана Дортман
Детство.
$*
$Катюня$ *******
У каждого свои радости и огорчения. Сейчас кажется, что самым лучшим был 17 лет -первая любовь и он же самым грустным, любовь потеряна была.
В возрасте от 14 до 17. Потом пошел лютый треш.
детство, университет, материнство
На пенсию пошла, вот и счастливый, дети определились более или менее. Так что сейчас!
Молодость. И замужество до детей.
Имя Фамилия
Сейчас мне все нравится, но устаю в декрете. Самый офигенный и беззаботный - с 14 до 19 лет..
Хочу обратно в детский садик!!!
Вот вы спросили и я задумалась. Никакой. Наверное, года 3-4, с 5 по9 класс, когда я жила у бабушки . Остальное все было трудно, мрачно, безжалостно, какое то стремление изменить ситуацию, но ситуация становилась все хуже и хуже.
40+ жен нет, детей нет, деньги есть!
Name Surname