Прочие дела домашние

Вы можете назвать себя счастливым человеком?

Да-Да-Да-Да-Да-Да-АААААААААААААААААААААААААААААААА!!! !

Счастлив тот кто с Господом живёт .

И сказал мне Ангел: напиши : блаженны званные на брачную вечерю Агнца.
И сказал мне :сии суть истинные слова Божии.
( Откровения19:9)
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право
на древо жизни и войти в город воротами.
( Откровения 22:14)

Аллилуя! ! Аллилуя!! Аллилуя!!
Елена Унанян
Лучший ответ
Безусловно! Учитывая, что счастье многолико, многогранно и многопланово - я очень счастливый человек!..; -))
Вот сейчас, я могу смело сказать - я счастливая мама, потому что у меня есть тот, кого я так долго ждала....
Да! И пусть сейчас многого не хватает, зато есть к чему стремиться! Я счастлива!
Катя Потемкина
С уверенностью, чего и вам желаю.
Всегда была такой))) и буду))) потому что я так хочу!
на данном этапе жизни - ДА !!!
счастье-это ведь не обязательно что-то глобальное и большое.... настоящее счастье в мелочах.... дочура сопит в кроватке.... и слезы счастья на глазах....
Олеся Цимбал
вполне..
Надюша Надюша
нет. а нужно?
и не только назвать, я себя так ощущаю - самая счастливая на свете!
к сожалению нет... надеюсь все наладится через полгода :)
Да!!!
Ольга Эл
Задумываюсь в последнее время все чаще - а была ли я по настоящему счастлива хоть единожды?
Все же была, и не единожды, больше.
Может быть, все еще будет...
Жулдыз @
да я могу себя назвать счастливой... так как в моей жизни появился мужчина моей мечты.... мы вместе почти полтора года и я очень счастлива))))
нет, к сожалению.
Abylhanova.