Прочие дела домашние

У вас есть сейчас причины, чтобы назвать себя счастливым человеком???)))

Для счстья не нужны причины, т. к. все что нужно для счастья есть у человека внутри. Я счастливый человек)))
Aika ))))))))))))))))
Лучший ответ
Если хочешь быть счастливым - будь им.
Н*
Наташа ***
Нет. Счастье - вещь субъективная.
да - когда рядом понимающие друзья....
Есть. Жена, 26 лет вместе, дочь кандидат наук, сын студент.
ДА! Я - дважды мама, счастливая жена, у меня любимая работа, мне по жизни везет на хороших людей.
Есть, множество причин. Самые главные- это мой любимый рядом, мои детки здоровы и счастливы, родители живы-здоровы. . Ну и еще куча других)
Zhuldyz Bassygarieva
Я живу - это ли не счастье?!
Я счастлива, мы семья любящая друг друга ))
Елена Архипова
Да, эти причины есть. И главные из них - это муж, дети и внуки.
А как же! Я себя считаю очень счастливой1)))
да, на данном временном этапе счастлива... чего будет дальше посмотрим..
Нина Угрюмова
Да. Любимый муж, любимый сын, любимая работа. Что ещё надо для счастья?
Чтобы быть счастливым человеком причины не нужны.. . )
Да, я счастлива, у меня прекрасные муж и сын, хорошая работа!!!! Что еще для счастья надо?
да и этих причин много) а у тебя?
Не счастливые тут не будут сидеть. Они голодные, им холодно, им страшно, они не живут а существуют. Седую они ни как не могут быть я про ответ майл
Да есть и не одна, а вы что такой несчастный человек?
Елена Храпова
а я нашёл свою любовь)))) и я с ней общаюсь сейчас по аське )))вот оно счастье современного поколения)) )