Прочие дела домашние

Подскажите как выйти из депрессии? какие методы , способы помогают

Депрессия бывает разного рода.. если просто от того что однообразие в жизни затачивает ваше сердце на печаль то тут надо, обратить внимания на тех кто рядом, на тех кому может нужна ваша помощь, слово поддержки, такие люди всегда есть.. Т. Е центр своего внимания переключить на ближних.
Если же вы мама (если судить по фото) в декрете, то тут нужна ще помощь супруга, который помог бы вам сменить обстановку, по размышляйте, забегите мыслями вперед, подумайте о том когда выйдите на работу и прочие, как будите скучать об этом временни. ведь в данный момент и строится ваше счастье.

в любом случаи. какой бы из этих вариантов не подошел, будьте терпеливы!!!
Марина Демьянова
Лучший ответ
"Выговаривать" проблему. Если есть тот, кто готов слушать. Очень помогает, проверено на себе.
проявлять максимум активности для преодоления негативного состояния.
Опасность депрессии еще заключается в том, что как раз разочарование в себе и не дает нам действовать, поэтому очень часто нам требуется помощь близких людей, разговор с ними. Мне например помогает поход по магазинам и рынку
И еще почитайте здесь:
http://www.verytiksi.ru/news/2008-08-08-37
http://lossofsoul.com/DEPRESSION/Vihod/
Ванда Петрова
Смена обстановки, новая работа, много свежего воздуха и встреч с друзьями
Включить громко музыку, свет ярко-ярко и танцевать))) )
Попробуйте - всё равно что к аккумулятору подключиться.
Юлия Шваякова
прийди к Богу. Поверь в Бога. Покайся. Искренне помолись... И всё пройдет.. И ты не будешь одинока!...
Завести любовника не плохой метод от дипрессии!!!
Aisha Enikeeva
найти себе дела, которые кровь из носа надо сделать.
писать вопрос надо было психологам...)) )

депрессия-это агрессия направленная на саму себя... поэтому нужны способы вывести ее наружу... то есть
1.найти причину,
2. убрать негативные мыли.
уехать куда нито подальше и поразмыыслить о жизни, постепенно начнет проходить