Прочие дела домашние

Как моете микроволновку Вы? какие методы/ способы....оч трудно отмыть прям всю коробку эту...

А у нас крышка для микроволновки. Классная вещь

плюс милам гель. Я им очень довольна. Выдавливаю на губку. Протираю. Жду минут десять и смываю. Прям как в рекламе) Мне очень нравится. Варочную панель, духовку, микроволновку отмывает "на раз"
Надя Плотникова
Лучший ответ
как вам удаётся так её загадить? У меня она уже 5 лет, чистенькая, Протираю внутри чистой тряпочкой и регулярно мою поворотный диск.
Зинаида Попова
Анна Чутчева щас фото выложу совсем упадете)))
без крышки в микроволновку ничего не ставим, а мою как и холодильник, водой с содой
Любовь ..........
Спецхимией, если засрут конкретно.
А так-обыкновенной тряпочкой протираю, стараюсь не допускать хронического загрязнения ))
На стенках в основном жир, есть очень сильное средство, шуманит называется, один раз побрызгал этой заразой, через пять минут вытер сухой тряпкой и промыл уже обычным моющим средством.
в ванной с шампунькой
Анна Чутчева в ванной с посудой не ходят!!!
Мою, как только испачкала, пока жир (или что там вылетело) не засохло.
Отмывается легко, губкой с капелькой фейри
Амвей, средство для мытья духовок. Но, вообще, крышкой пользуемся.
зубной щеткой раньше терла! а теперь есть специальные крышки для микроволновок
Стакан с водой и лимонным соком на пару минут-потом мыть. А вообще я средство для чистки микроволновок покупаю. и мою сразу
У меня средство для кухни 5+, жир смывает только шум стоит
Силит бенк антижир наносите минут на десять и все отходит легко, но дороговато. Можно заменить санитой: на губку наливаете и натираете все внутри минут на 15 и тоже все прекрасно отходит.
когда пользуюсь микроволновкой одеваю тёмные очки - тогда не вижу, что её пора мыть. .
у нас порядок такой - кто первым заметил тот и моет
Влияние микроволновых волн на пищу в наше время мало изучено. Вот информация полученная по средствам ченнелинга от ВС - http://www.youtube.com/watch?v=7pN-SNxF-wk. Что такое ченнелинг и как этому можно научится можно спросить у меня https://vk.com/bolgovyurii или здесь - https://vk.com/kanalsvet
Алина Швец