Прочие дела домашние

Какие вам нравятся странные запахи ? может краски или сырого подвала? )))

Gauhar U.
Я очень люблю запах краски. Один раз даже в сочинении написала про первое сентября "в классах освежающе пахло краской.. " и надо мной брат ржал :))))))))) для меня это запах свежести, чистоты.. .
И сырой подвал, и асфальт свежевыложенный... люблю запах мокрой пыли, запах медикаментов в аптеке-вообще чуть ли не оргазмирую... запах ваты новой :))) и бинтов
Л В
Лучший ответ
Асель Zhanbirbayeva есть наверное у нас что-то общее. Как минимум это))
Я бы не сказала, что странный-запах деревенского дома.
Мне нравится запах дождя - озона
Эндже Гараева
креозот -на вокзале шпалы так пахнут
бензин, особенно выхлоп после него, ацетон, дизлофос, деготь, все строительные запахи, шпаклевка, краска, свежий бетон
Аромат синтетического воздуха после кварцевания помещения ...)))
Аналог ощущения чистоты .
Bm Promo
не скажу что нравится, но свежескошенная трава мне напоминает арбуз по запаху почему-то :)
читала беременная обожала запах шпал, наркоманила в метро и готова была шпалы отодрать и с собою унести :)
Ю)
Юля )
Назерке Донентаева шпалы многим нравятся)))
когда раньше давно шпалы железнодорожные были из дерева .. мне очень нравился этот запах ))))
Fariza Murathan
пожухлых листьев в осеннем лесу
Подмышки мужа?
Ооооо____________
Элен Марлен
ооооо обожаю запах краски
а в детстве любила запах сигарет, а теперь когда сама курю как паровоз ненавижу этот запах
чудачка
мокрого асфальта летом))
запах мокрого асфальта, мокрого мела. мел на вкус...
запах краски, запах моего мужа, после дождя летом аромат)
мне нравится хлорка, краска, клей)))
Елена Марченко
Лака для ногтей)))
Юлия Аристова
когда была беременной, нравился запах вымытых полов в подъезде тетей Ниной. так и хотелось припасть и полизать их) )
а вообще люблю запах свежего бензина
Бензин, лаванда, камфора.
Елена Зимина
запах хозяйственного мыла и запах мыла, которым мыли руки в детском саду-я балдела. КОГДА ВСЯ ТОЛПА МЫЛА РУКИ))) ) запах вокзала и запах хлорки)))
Кошка *
легкий запах бензина...
запах свежепобеленной комнаты. ще земли, когда картошку мою
Нина Довгая
странный запах свежего воздуха, т. к. в городах это редкость), еду в горы.. странно болит голова, но потом так хорошо). оооо)))) Вспомнила))), шарики нра запах, резины))).
краска, бензин (когда заводится машина), спирт, лак для ногтей
Запах мокрого бетонного пола - когда на этаже помоют.