неужели как и большенству запах роз?).. .
а мне больше всего нравится запах бархатцев... такой ненавязчиво горьковато-пряный с примесью молодой ели... запах свежести и дождя... и почему не выпускают духи с этим запахом.... по-моему парфюмеры многое потеряли)
вот сейчас в моем палисаднике такой аромат!)... просто класс!)
Прочие дела домашние
запах каких цветов Вам нравится ?)
люблю запах гиацинтов... а как подснежники весной, талой водой пахнут? а астры теплом, бабьим летом?... а клевер медом))... ммм..
цветов апельсинового дерева
многих не нюхал, знаю только за розы)))
Сирень. Этот запах вообще мой любимый по-жизни.)
Я очень примитивна. Розы люблю.
Мне дочь регулярно из Болгарии возит розовое масло, крема с розовым маслом и т. п.
На даче у меня полно роз. Каждый год сажаю по паре кустиков.
Можно сказать я помешана на розах.
Но у меня еще немерено любимых араматов.. .
Я воспринимаю мир через нос))))
Можно сказать я помешана на розах.
Я воспринимаю мир через нос))))
Фрезии. Всегда мне их дарят на ДР. Обожаю этот запах. Просыпаюсь и вся комната пахнет. А запаха роз я не понимаю, мне они чай напоминают и вонючие духи "Болгарская роза" такой удушливый запах бабки старой: -) Но на вкус и цвет...
Пионы люблю, розовые: ) Они у меня как раз к дню рождения бывают
Очень люблю запах ландышей.
Ландыши - мои любимые цветы.
Гульнур Солтанова
А ещё - очень люблю запах моря...
хризантемы - люблю
цветочные запахи не люблю. мне нравится запах бергамота и цитрусовых)
а я просто балдею от запаха пионов..))
душистый табак
как большинству - запах роз, угу)))
Одно время на подоконнике кактус рос, когда расцветал - начинал пахнуть падалью на всю квартиру, в комнату никто зайти не мог, наслаждалась одиночеством (у меня всё равно нос запахи плохо ловит)
Сейчас кактус извели. Приходится наслаждаться лилиями.
Ландышиии ландышиии, светлого маая привеет...))))) за них и еще за сирень люблю май)))))
ну запах роз нравится конечно... но больше всего люблю запах охапки свежесорваных полевых цветов)))
Хризантемы
Lilii aromat voobshe bozhestvennyi
Не люблю розы. Обожаю как пахнут лилии, мелкие, кустовые хризантемы и запах свежескошенной травы
а мне нравится запах сирени )