Прочие дела домашние

Были вчера на детском дне рождении, одна бабушка моет, убирает, бегает, а потом сославшись на занятость,убежала домой

другая смеялась, веселилась, участвовала во всех конкурсах, фотографировала и фотографировалась. Вы бы какую бабушку хотели?
Елена Шпак
Любую из них, ведь они обе любят внука (внучку) , просто разные по характеру. Хуже когда, бабушка придет, сделает кучу замечаний и по поводу стола и по поводу поведения ребенка, чем испортит всем настроение. Подарит совершенно не нужный подарок, а возможно даже и обидный ( поношенный кем то халатик) и сытинькая с очередным скандалом гордо удалится!
Элеонора Дармофал
Лучший ответ
бабушкек не выбирают
их надо любить и помогать ИМ
и отношение к ним должно быть правильное- возраст и здоровье не купишь, не закажешь, характер не выберешь в магазине
Елена Шпак Ё-моЁ теткО вроде нестарое, а рассуждает как престарелая
Гульнара Арипова Здорово,что есть оба варианта: и намыто, и сготовлено,и поиграть нашлось ,кому
А до Дня рождения нельзя было все помыть и убрать!
Моника Штерн
Гульнара Арипова убирали следы подготовки и мыли кастрюли да противни
Сложить бы их вместе и поделить пополам. Вот такую.
из представленных - никакую, обе в крайностях
я любой бабушке была бы рада, у меня никаких не было (((
совмещённую... всё в меру должно быть
бабушки разные нужны,
бабушки разные важны!))
Милена Грац
как хорошо, что есть ДВЕ бабушки и каждая помогает родителям и каждая в своей сфере!!!! ОБЕ бабушки молодцы!!!! да здравствуют бабушки!!!!
первую.... че за беспредел, кинуть все на одну бабульку
Регина Миних
Елена Шпак самое интересное,что на неё никто ничего не кидал, она сама лучше с тряпками будет бегать, чем с внуками разговаривать. Она приходит к ним за веник за ведра, за белье, а другая приходит танцует с внуками поет книжки читает, стихи учит, в прятки играет. Когда дети остаются у первой бабушки ей некогда им книжку на ночь почитать, она уставшая потом только телик смотрит, а когда у второй дети возвращаются и стихи и песенки знают))
и на дне рождения совсем не надо было каждую вилку и тарелку мыть, её ждали чтоб за стол с ней сесть, а она на ходу заглотила и убежала, неужели посуда и еда важнее общения
может бросить курить траФФФу ?: ))))
Бабушка зря на себя столько вешает. А виноваты родители ребенка.
Кого бы мы хотели.. . --а вот история не терпит сослагательного наклонения!
Елена Зайцева
Елена Шпак чем виноваты родители? эта бабушка даже у себя дома. когда к неё внуки приходят не находит времени почитать с ними поиграть, а носиться с едой и тряпками, неужели чистота и еда важнее общения?
мне бабушки вообще не помогали, все дни рожд, праздники и все вообще я продумывала, устраивала, снимала ит. д.
я б хотела, чтобы бабушка отдыхала
Я бы хоть какой была рада, ибо у нас нет ни одной, к сожалению
если вы о желании ребенка-ему обязательно захочется ту, которая смеялась и участвовала в конкурсах.
а если вы мама, то конечно помощницу.
но то, что бабушка бегала и все делала на дне рождении внучки целиком и полностью вина мамы ребенка.
это ее обязанность
Елена Шпак это такая бабушка, которая даже если все сделано будет выискать чтобы еще сделать, эта мама уже порой вешается, что та приходя к ним в дом не с внуками общается а с тряпками бегает, так же и у себя дома. ей некогда детям почитать поговорить поиграть, у неё все дела какие то и посуда важнее общения
Я бы хотела живую бабушку своим детям, да и себе. У нас вообще нет никаких родственников.
любую, лишь бы была активной
веселую)))) ) у самой бабушка такая-это круто!!!!