Прочие дела домашние
Прочитала о трагедии Пороховщиковых. А вам встречались в жизни случаи, когда супруги кончали собой?
Это не трагедия... Это отсутствие мозгов и здравого смысла!
Алла Нафанайлова
вот и я того же мнения.
Ирина Аксенова
Точно!Что еще добавить!
S@n$$$ К
Лихо Вы!!! О чужих несчастьях!!!
нет.... каждый как мог помогал до последнего
Я вчера передачу про Ирину смотрела, так её подруги говорили что она была человеком не от мира сего, не очень адекватной, потому так видимо и случилось.
Там всё так сложно... Есть один жуткий случай у одноклассницы. Она классный психолог (из тех, когда по 25 чел 4 универа в союзе выпускали) . Муж сначала плавал, она принимала... Дочке было лет 6, его родители уехали в Америку и ему сестра намёком отказала в визе. А это мечта была. Он в гараже завел машину, и.... Я понять не могла этот случай (жильё было и в принципе всё). Позже стало понятно, что жена, как психолог, помочь ему не могла. Это ужасно было, лет 15 прошло, до сих пор перед глазами....
Мне известен такой случай. Двое, прожившие вместе более 50 лет.. . Сначала муж прыгает из окна, потом через 3 или 4 года жена глотает таблетки и уходит из жизни...
ну дурь, я считаю! муж еще не умер, о нем надо заботиться, а она в петлю полезла!
Таких случаев я не встречала. А вот когда один из супругов от тоски умирал вслед за другим - это я видела. У моей подруги бабушка с дедушкой были очень привязаны друг к другу. Бабушка умерла, а через 4 дня - дед вслед за ней тоже, не выдержал без нее.
А про Пороховщикова - какая-то странная история.. . Муж еще живой, а она повесилась с горя. Где-то я читала еще до этого, что она выпивала - может, дело именно в этом?
Знаю ситуацию, не совсем конечно подобна этой. 75 летний дедушка повесился после смерти своей жены. Их похоронили рядом и в один день.
В жизни такого не встречала!
А вот я думаю, на кого ж она его оставила? ! Только о себе подумала?! Каково ему: больному, одинокому?!
У Ирины была сильная депрессия, да у нас в подъезде у соседки муж застрелился давно, он был неизлечимо болен и боли его достали.
Там ещё большой вопрос повесилась ли она сама. Следственный комитет сейчас рассматривает версию убийства.