Прочие дела домашние
Чёт почитала-почитала вопросы, тоже позанудствовать захотелось. А мужчину вообще удержать можно? (+)
Вот представить мифическую ситуацию (стучим по дереву, плюём через плечо, надеемся, что с нами такого никогда-приникогда не случится) и тем не менее. Приходит, допустим, благоверный, лет этак через десять совместной жизни и говорит страшную для подавляющего большинства женщин фразу: "Я решил, что нам надо расстаться, я ухожу". Ну и там какие-то причины, бла-бла-бла, и даже не важно, к другой уходит или тупо уходит. Главное, сам факт. И чо? Как его удерживать-то, если решил? Ну там может сопли, слёзы, разговоры "опомнись, одумайся, у нас дети, машина, дача" и что-то ещё... Возможно звонки свекрови с просьбой утихомирить очумевшего сына, ну а что ещё? не, ну может на мягкохарактерного мужчину это и подействует и он останется.. на какое-то время. А там, может и успокоится. А если нет? Если решение окончательное и бесповоротное и обжалованию не подлежит? Как ещё-то удержать можно? Ну вот тут просто пишут, что детьми не удержишь. А чем вообще удержишь? Есть какая-то чудодейственная "держалка"?)
Не знаю, не пробовала)
Никогда не понимала-зачем держать того, кто хочет уйти...
Берешь за его же держалку и не отпускаешь, пока не вернется)))
вы верно написали--что кого-то удержишь ( и не обязательно мягкохарактерного, а скорее компромиссного и не эгоистичного) , а кого-то---нет. ничем. даже если вспоришь себе живот и ляжешь поперёк порога. Это называется человеческий фактор. Как и в жизни в др. сферах. Одного попросишь решить вопрос жизни и смерти--переступит и пойдёт решать свои проблемы. А другой остановится и попытается понять и не рушить. а создать что-то с тобой снова
У меня даже шампусик есть. По этому поводу полусладкое выпью! Хрен его вытуришь. Их с сыном и здесь неплохо кормят.
Уф ...(((
Чего только не видела для осуществления этого процесса ...
И травились девченки ...
И запивали ...(((
И под мужиков кидались с горя ...дабы доказать - отомстить ...
Если надумал уйти - уходит .
И бееееесполезно держать !
... А как ...
Знаешь, Егозуль ...
Я не видела ни одной счастливой женщины, живущей ярко и увлекательно ...
В неудачном браке .
Она уйти может ...
От нее - нет .
И травились девченки ...
И запивали ...(((
Если надумал уйти - уходит .
И бееееесполезно держать !
... А как ...
Знаешь, Егозуль ...
В неудачном браке .
Она уйти может ...
От нее - нет .
Рита Гар
Кирюш, ну ты как всегда :) Мудрость в каждой букве :)
Можно.
Наручниками к батарее пристегнуть.
А всякие там стоны по поводу детей, попытки самоубийства и прочее - дурость.
А может, он действительно разлюбил! Почему он мучиться-то должен?
Много случаев, когда муж уходит к молодой любовнице, а потом приползает со слезами - пусти обратно. Вот тут уже вопрос - а пускать ли его обратно?
Наручниками к батарее пристегнуть.
я не смогла... а хотела.. любила очень.. целых 25 лет.... потом отпустила.... а он вернулся.. почти)) свобода всех затягивет.... вот.. теперь просто коллеги) )
а приятелю своему не позволила уйти из семьи.... обиделся.. ну и пусть.... игры играми, а семья-это семья..
К сожалению нет, как говорится: померла так померла ( в данном случае, разлюбил так разлюбил) .
Особенно если уходит не просто так, а к другой.. .
Хотя некоторых удерживают дети (касается бывших детдомовцев и тех кто рос без отца) , у них еще теплится где-то мечта о семье.... хотя если на стороне попадется молодая и интересно дающая п**да, думаю дети не помогут ничем.
Реветь, краситься, орать, бить, звонить его маме, звонить своей маме, всем друзьям, наряжаться... бесполезно.
А бывает так... хочешь на х*р выгнать его, ан фиг вам, не уходит ((((
ну а покраситься.. . плять.. .
кружевное бельё забыла что ли?:))) )
....))))
ну куринные мозги у таких советчиц... .
на нелюбимом теле.... хоть за штуку баксов белье напяль... не возбудит!))) )
....попытаться можно.... по другому.. .
у меня даже получилось... .
только призовые сомнительные....)) )
в итоге.. .
не надо никого возвращать.. . надо пендаля поддавать для ускорения:))))))
кружевное бельё забыла что ли?:))) )
....))))
ну куринные мозги у таких советчиц... .
....попытаться можно.... по другому.. .
у меня даже получилось... .
только призовые сомнительные....)) )
в итоге.. .
Рита Гар
Да, меня тоже умиляют советы из серии чтобы нравиться мужу, нужно сменить причёску. Да они даже и не замечают наши причёски, это научно доказанный факт :)
По опыту могу сказать, что мужики в этом плане тяжелы на подъём, при условии если нет любовницы... И если он всё же решился, то тормозить не стоит... лишняя трата сил и нервов... А если там любовница, то вообще, считай мозга нет... не на что влиять ))
я сплавлю с легким сердцем-пусть другая теперь отдувается с этим гоблином
Держалки--------НЕТ !!!
На фиг надо, я ещё и пинка для скорости добавлю. Свято место пусто не бывает.