Прочие дела домашние

а с кем вы живете?сколько человек в семье? вы счастливы или что-то хотели бы изменить?

именно в плане с кем и как жить....
Irina Chudakova
с мужем вдвоем. счастлива, больше нам пока никого не надо) ) ребенок в далеких планах...
Sveta Scripnic
Лучший ответ
4 человека, счастливы вместе)
Мы живем своей семьей-я, муж и сын. Вполне довольна, хотя, хотелось бы еще дочку, но, увы, не случилось.
Сейчас мы живем втроем: я, муж и сын, дочь отдельно живет. Живем счастливо, но есть одно "но"...Дочь так и собирается жить в столице, у нас в городе мы бы купили ей квартиру, а вот столичную боюсь не потянем... так что меня это сильно угнетает :(((
Я, муж, дочка и сын. И фсёё=))))Ни чего я не хочу менять... кота хочу!
Живем впятером: муж, я, трое детей.
Изменить.. . да, хотела бы.. . чтобы мы жили вшестером, муж, я и четверо детей.
А вот как жить - так, как мы живем сейчас (имею в виду условия быта, общения, отношений в семье) , в этом плане я счастлива абсолютно )
Наталья Ким
у нас 83 человека в коммуналке...
Prosto Ya
Suaves Suaves Приезжай ко мнУ ...в Мухосранск....
Юлия Сопова-Овдейчук У вас видать классная,дружная семья гастарбайтеров из Таджикистана=)))
Живем вдвоем с мужем, дети живут со своими семьями в других городах. ВСЕ ОТЛИЧНО, все друг у друга несколько раз в году дорогие гости, менять ничего не хотим.
я и дочь....
трое) ) зоопарк, но думаю у всех так))
я, муж и сын
Елена Гребнева
муж, я и сын. живем сейчас в двушке. все устраивает, ремонт бы закончить и тогда вообще красота
я, муж, сын 7лет. хочу хотя бы двухкомнатную квартиру. а то на 15 метрах тяжело.
У нас 5 человек, скоро шестой родится))) ) Ну всякое бывает. но зато все свои)) ) Хотелось бы конечно уже отдельную квартиру, чтобы только моя семья, но пока никак))
Семья-муж, сын и я. Живем отдельно от родителей. В этом плане ничего не хочу менять, кроме улучшения жилищных условий. В планах еще как минимум 2 деток:)
живет в в трех комнатной квартире 5 человек... трое в одной, двое в отдельных комнатах... хотела бы изменить, жить втроем... работаем над этим
Aigerim Adahanova
Я, муж, 4 детей. Старшие отдельно живут уже. Хотим изменить количество детей в большую сторону.
Анна Нагорная
Я живу с родителями и со своими двумя родными сестрами.
Одной сестре 16 лет а второй 24 года.