Прочие дела домашние
мужчина,моющий пол это....продолжите фразу...
солдат в казарме:)))
нормальное явление однако
это человек, не умеющий хорошо заработать.
Нормальный мужчина без комплексов и с адекватной оценкой действительности! Иногда такие в природе встречаются. Мне, например, повезло...
Он чистоплюй, когда супруги с детьми нет несколько месяцев, я держу квартиру в чистоте, для меня это не за подло, а нанять уборщицу не могу, не доверяю мало знакомым .
Ленивая жена
Это слегка удивляет.)))
хозяйственный мужчина
сын и муж живут отдельно.. сегодня замело все дороги, они не смогли выехать на работу... генералят.. жаль, не видела эту картину, как пол моют))))) при мне им было заподло)))
муж волевой бабенки))))
молодец и помощник
Подкаблучник
это человек, который следит за чистотой и порядком и не любит грязь.
очень хороший муж!
мой мужчина. я только подметаю, субботняя уборка вся на нем
это ничего не значит.
я видела как моет пол мой папа (в детстве) и это просто было с психу. мол какой я чистоплюй, а вы засранки - это при том что чисто было.
заняться мужичку нечем
И что здесь такого
Молодец!
умница и помощник
это холостяк, который любит чистоту!
человек, получивший закалку в армии, на флоте
Liudmila Boiciuc
Это точно.
герой! ( чур меня три раза)
Чистоплотный и заботливый человек!
Просто любящий муж, помогающий жене пока жена готовит ему вкусный обед (УЖИН).
У которого жена в роддоме.
золото, а не мужчина