Прочие дела домашние

Как вы живете без длинных стройных ног??

Ну-у-у как-то так.... перебиваюсь
Альбина Мурзаева
Лучший ответ
У меня есть, но какая от них радость? Кровообращение - дрянь, приходится постоянно ноги утеплять зимой, а то мерзнут. Ну, короче, они только для конкурса красоты годятся, а куда мне, старому хрычу, на конкурсы...
Яна Белоусова
Я прям заметалась-забегала-засуетилась... .
Господи, и как же я живу то, да еще замуж вышла, дочь родила, а ног то нет.
У меня другие остались.
Ой плохо!... Не успеваю за другими... Пока все шаг сделают, мне два приходится...))))))))
Нина Фадеева
маюсь)))
нормально, родилась, выучилась, живу, работаю.
че ноги-фигня.
лишь бы ходили
да повесилась бы. А так, слава Богу длинные имеем.
Ирина Юдина
фу ты... напугали ((нее.. ноги на месте.. хорошие получились)))
Наташа Сухова
а нах мне еще две ноги.... у мну свои есть... да да и очень даже
у меня сиськи классные) ) хи хи..
???????????? ??????????
а мне мои нравятся-может не очень длинные и не во всех местах сильно чтоб стройные-но чудо как хороши
Нина Гудинская
ну если на рынке сексуальных услуг. то-да... тут без ног никак)))
Елена Потапова
Svetlana L ...аха-ха)))и то на вес золота,та самая сердцевина...))))
Ходули подкладываю. Пока прокатывает.
Наталья Бойко
у меня именно такие
Алиса Хан
Посмотрите на меня.... куда их прилепить-то?
Юлия Богданова
а у меня наоборот, с этим проблемы))) ) уж слишком длинные, брюки, штаны купить проблема, мне все коротко)
а кто сказал, что мы без них живем???
Нила Морозова
Живу на длинных.
внешность - не только ноги)
Аня Порязь
у меня как раз длинные стройные ноги, и как без них прожить, не представляю
Отлично. Дело вовсе не в ногах длинных и стройных а в самой девушке! И в умении преподнести себя на все сто! Кстати у некоторых вообще нет ног! Вот так и живут!
нормально живу, не комплексую. не всем мужчинам нравяься модельные ноги, мой рост 160 см, но я очень даже привлекательна
У меня длинные стройные ноги! И сиськи, попа классные! Вот так и живём)