Прочие дела домашние

Девочки, а какой возраст приводит вас в ужос-ужос? Прям вот думаете, что стукнет эта цифра и фффе, стаааарооооость

Она все время меняется! В 7 лет мне казались жутко взрослыми десятиклассники.
В 18 я у 36летней женщины спрашивала, где же ее морщины?? ?
В 30 думала, что полтинник - это все, пипец.. .
Сейчас.. . Даже затрудняюсь ответить! Знакомые в 50 лет продолжают скакать, аки козы.. .
Дядька мой в 80 лет ездит на лыжаx зимой и велосипеде летом...
Larisa Korotkova
Лучший ответ
В ужОс меня приводит тот возраст, когда уже нельзя будет мини юбки носить и это будет считаться не приличным, но мне все равно на мнение других)))
Александра Бутко Нет такого выражения в русском языке: все равно на мнение. Мне безразлично мнение - так правильно. Или мне все равно, что скажут другие. Извините, я-филолог.
Уже никакой (сказала я, находясь сейчас в своем возрасте) .
А в 18 мне 30-летние стариками казались.
Все меняется в жизни, абсолютно все!
Татьяна Crjhgbjy
Мне 58 и я еще совсем молодая. Каблучки, ни одной морщинки и всегда доброжелательная улыбка.
Чесна? ? никакой возраст меня в ужас не вгоняет! )) дело не в возрасте а в мироощущении и здоровье! !
Ужасаться то чего? ? всё равно возраст не остановить... Поэтому нужно жить Здесь И Сейчас))
Галина Лытова
Никакой. Главное -здоровье. Мой отец до 72 лет делал стойку на голове, по утрам - делал пробежку по парку с собакой, всегда ухаживал за внешностью, вел активный образ жизни и не чувствовал себя стариком.
глядя на публичных людей, можно сказать, что старость - именно старость отодвинулась к 70-ти годам, ну во всяком случае. за 60 лет точно. Сейчас люди ухаживают за собой, следят за здоровьем и развалинами совсем не выглядят. Мне 48, полтинника не боюсь, а вот 60 лет как-то напрягают...
Это обычно круглые даты)
На данный момент - 50 (т. к. 40 мне уже в прошлом году стукнуло и ничего, уже привыкла)
Я до тыщи щитать умею... Фсе равно не страшно!...)))))))))))))
Татьяна Занина
30 лет.
Kunduz Kurmanbaeva
Да уже никакой вобщем. Вот 30 лет - это был пугающий возраст.. . А дальше как то не страшно)))
Galina Golodova
У меня погибли примерно в одном возрасте два очень близких для меня человека: в 46лет и в 41 год. И там и там - автокатастрофа.
Один звоночек мне уже был: чуть не врезались на такси, причём с моей стороны.
Так что ...вот где-то в этом возрасте жду... но не старость... вечность...
Жансая Нугманова ужас какой... жать - жди, но не готовься... к вечности....
предупрежден, значит вооружен))
в каждом возрасте свои прелести)))
А я с ЙожЕгом согласна)))
Нина ***
Меня пугает потеря здоровья, а не потеря красоты))))))))))))) )
Так что когда плохо себя чувствовать начну на постояной основе, тогда и ууууЖЖЖЖааааас))))))))))))))
мне думается, что в 60 среднестатистическая дама увянет.. готовлюсь морально к этому)))
Яна Костива
надеюсь, мне столько не стукнет)))))
да лан))))))))) пока инет стоит))))) девочки не постареют НИКОГДА)))))))))))
тут не дело в возрасте а попросту как с головой и здоровьем. если здорова и тебе как бы года не помеха-то ...жизнь продолжается! а когда уже лежа в кровати и особое тебе обслуживание в старости... вот это действительно ужас!! ! а как я выгляжу.. мне лично в возрасте пофиг-я не Гурченко. чтобы выглядеть классно у себя на похоронах и это уже мне было бы пофиг.
Даша Сергеева
Ну, не знаю. 100 лет это уже точно старость )) Хотя будет приколько такой юбилей отметить и будет уже пофиг, что старая )))
Лена Мухтарова
60 лет
Любовь Сычева
80 лет))) )
мне сегодня исполнилось пока что только 31год.. . )))) так что ещё жить и жить)))))
Жансая Нугманова с днем варенья!))
А ...никакой!.. Честное слово... Чего его, возраста, бояться?!.. Куда денешься?... Прописные истины наверное напишу.... Можно и в... 70 лет быть молодой, кстати с нашими современными технологиями ...очень неплохо выглядеть.. А можно и в тридцать старухой быть!.. У меня соседка была, увы! , Мария Тимофеевна.... Когда то, по моему, чуть ли не... Смольный институт заканчивала... Дворянская кость... Высланная была в Казахстан, с Родителями... По английски разговаривала, как на русском... Китайский знала в совершенстве... Так вот Она, Мария Тимофеевна, без всяких подтяжек в свои восемдесят семь.... выглядела на ..пятьдесят!.. Никогда не переедала... "Овсянка, сэр?! "- это про их семью... Умывалась льдом... В любую погоду "вечерний моцион"..А уж когда говорить начинала... возраст исчезал, по мановению палочки... Голос, речь.. Так, что ...все в наших руках...
Жансая Нугманова вот про понятные истины все и отвечают, а мне хотелось узнать не про "во сколько старухой быть и как себя всегда молодой чувствовать", а именно, какая цифра дам пугает...
видимо, не научилась я еще за правильно вопросы формулировать...
не знаю, еще не задумывалась (мне42)
40.а вообще ппц 50-60
ну это я со своего возраста так думаю, мне 21
90 лет
Елена Титова
Никакой!! ! Главное здоровье что б было. Можно в 25 клячей себя чувствовать, а можно и в 55 молодость в себе иметь.
До 60 думаю переживать не буду)
Вера Яушева
После 59 страшновато.
Я с каждым годом эту цифру отодвигаю все дальше. Есть жизнь и после 40, и после50
возраст меня не пугает... пугает возможное одиночество....
Главное не на сколько выглядишь - а на сколько чувствуешь! Я наверное и в 60 с внуками на танцы буду бегать ( ну если возьму конечно!)