Прочие дела домашние

Правда,что ежеутреннее поедание бабочек за 15-20 минут до основного завтрака,обеспечивает хорошее настроение на сутки?

Бабочки должны быть не в желудке, а в голове. Щекотание от взмахов их крылышек должно стимулировать мозг. Срочно меняем тараканов из голове на бабочек. Теперь бабочки - писк сезона)))
Анастасия Коськова
Лучший ответ
Альфия Валиуллина Вы чего?! Они ж крыльями машут, такой ветер поднимется)))
Нет, бабочки там трупиками станут и разлагаться начнут - плохо будет)))
...... Настена....
Видимо речь идет о птичках Больше никто бабочек не ест
Только в том случае, если их глотать живыми. Чтобы в животе летали.
Ольга Мрясова
лучше на ночь нажраться гусениц, а утром - полный живот бабочек
@N
@/@/@))) New Spring
Маша Рябова а утром просраться бабочками :)
Нет, это вранье! Бабочек приносили в жертву богу Кетцалькоатлю, который был одним из демиургов ацтеков и просили у него хорошей погоды, урожая, душевной гармонии.. . Если вам надо гармония душевная - кушайте.

Но учтите - многие бабочки ядовиты и от них бывает изжога, говорю вам, как биолог. А от изжоги хорошего настроения не бывает это факт.
Оксана Сизова
да ну, усики в зубах застревают, потом ковыряю весь день.
не знаю насчет хорошего настроения, но летающие какашки вам будут обеспечены.
Конечно.. . Они же там в животике летают, веселятся, бесятся.. . Разноцветные такие, переливающиеся...
Miss Heart
Нафига их есть то? Они у каждого в животе есть, с утра главное разбудить, тогда и весь день счастливым будет))))
Юлия *** ***
...нет, неправда... иногда до основного завтрака можно и не дожить: бабочки бывают ядовитыми...)))
правда! там много белков, жиров и углеводов)) ) лучше вместо завтрака употреблять))
нифига, бабочек потом жалко весь день...
Меньше. Часа на 3
да, конечно, только махаонов