Ужасно себя на улице чувствую,стесняюсь.
Летом ещё ничего,каблучок,платьице свободное,нормально.Сейчас приходится носить джинсы.Огромная задница,ляшки не маленькие,ужасно!Ненавижу себя!Исправляю все это,а толку пока нет
Прочие дела домашние
Как научится себя любить?Огромный комплекс по поводу фигуры.Рост 167 и 100-78-98.Очень стесняюсь:((((
Голубушка! Было бы из-за чего переживать. Мои габариты уже в 20 лет были чуть-чуть покрупнее твоих рост 172, 105-80-108. Конечно, в тростиночках я не числилась, но стоило развести плечи, откинуть голову назад и зацокать каблучками - никто не замечал избытка телес. Правда, я занималась спортом (баскетбол) , поэтому была подтянута, нигде ничего не дрожало.
Самое главное - это характер. Будешь доброжелательна, приветлива, не конфликтна - люди к тебе потянутся. Займись танцами, держи осанку, не сутулься, и все будут восхищаться приятными округлостями.
Вполне возможно, что и сейчас только ты и переживаешь, а окружающим не до того, чтобы критиковать твою фигуру.
похудейте -----потом понравитесь себе....
И из-за чего мы так убиваемся? Талию немного уменьшить (до 70 см) и все, получится гармоничная фигура! Обруч в помощь.
Надевать не стану юбку узкую,
Чтоб казаться чуточку стройней!
…Я люблю свою фигуру «русскую»
Как там говорится? Всё при ней?
Всё при мне, причем всего – в достатке.
Что лукавить: кое-где – в избытке…
Я – богиня сливочной помадки!
Или жрица шоколадной плитки!
И в моих округлостях таится,
Кажется, Загадка Мирозданья…
Вам такой, худышки, не добиться
Амплитуды бёдер колебанья!
Ароматы сдобы источая,
Я себя впечатываю в Вечность,
Собственный стандарт провозглашая:
100 (сто) х 100 (еще раз сто) + ∞ (и бесконечность)…
Чтоб казаться чуточку стройней!
…Я люблю свою фигуру «русскую»
Как там говорится? Всё при ней?
Всё при мне, причем всего – в достатке.
Что лукавить: кое-где – в избытке…
Я – богиня сливочной помадки!
Или жрица шоколадной плитки!
И в моих округлостях таится,
Кажется, Загадка Мирозданья…
Вам такой, худышки, не добиться
Амплитуды бёдер колебанья!
Ароматы сдобы источая,
Я себя впечатываю в Вечность,
Собственный стандарт провозглашая:
серьезно? толку нет? а жрать перестать не пробовали. Есть люди, которым прекрасно и комфортно с такими параметрами, если вы не такая. почему жрать не перестать? тупо.
если вы не бот ( нет у вас своего мира) то поспешу вас успокоить.. . не всё так ужасно как вы себе представляете.. . главное не киснуть и быть в форме и спортивной и душевной.. . бодрости духа и крепости тела.. . удачи !
А чего стесняешься-то? У тебя нормальная среднестатистическая фигура, подавляющее большинство женщин в нашей стране имеют примерно такую комплекцию. 90*60*90 - это навязанный модными журналами стандарт, весьма далёкий от реальности, но тем не менее вызывающий у некоторых впечатлительных особ женского пола ( и у тебя в том числе) комплекс неполноценности. Посмотри на себя в зеркало, улыбнись своему отражению и скажи: "Я красивая молодая женщина, здоровая и аппетитная, а если кого-то не устраивает окружность моей талии или объём бёдер, то это их проблемы".
пока вы будите себя так принежать, на вас ни кто не обратит внимания!
сперва вам надо полюбить себя! встаньте утром, и в зеркало скажите я очень красивая, я себя очень люлю, я нравлюсь другим и меня ценят друзья!
может это конечно через чур, но вовсям случае это лучше чем ненавидеть себя!!!
Чаще устраиваете себе разгрузочные дни, периодические диеты, что бы меньше стесняться носите одежду которая зрительно убирает вес, чаще ходите спорт зал, если вы пошли в спорт зал то вы сильная и вам не стоит стесняться своих ошибок.
Каждое утро в зеркало говорите что вы худеете