Прочие дела домашние

у меня очень большие комплексы из за фигуры

а во всем виноват папа всё время говорит что у меня большие бока или жирные ляхи или еще что нибудь сказанёт. и поход в магазин одежды становится не удовольствием а мучением что не померяю везде нахожу недостатки .меня считают не жирной не толстой я обычная я уже записалась в спортзал будем исправлять. конечно понимаю про похудеть надо и буду это делать но все равно оооочень не приятно от него такое слышать.
Я уже говорил, что твой папа кретин ?!
Карина Лоскутова
Лучший ответ
Хочешь разжиреть еще и услышать от друзей?
Скажи папе спасибо
мысленно за спиной или в кармане покажите доброму папаше фак !

и запомните шуточное высказывание где очень много правды -
нормальные считают себя полными
полные - жирными
а жирная наденет лосины леопардовые - и кр-р-расавица !!!
ну фото то пришли)))) ) бывают девушки, что с размером 44-46 комплексуют, дурёхи))))))))
в чем вопрос-то?
Большая фигура - большие комплексы))))))))))))
ты абсолютно не толстая. срочно найти в поисковике фотки толстых людей и ужаснись. ты не такая) папа говорит чушь..
Так и пускай идёт нах*й. Игнорируй его насмешки и не разговаривай с ним.
а кто еще покритикует как не родители :))) они ж добра желают
тут фото нужно, так сразу не скажешь
Милая, у тебя отличная фигура! А папа твой дурак! И не слушай ты его! Скажи ему, что если еще раз скажет тебе нечто подобное, то ты с ним больше разговаривать не будешь и реально не разговаривай. Если не поможет сходи к школьному психологу и попроси его поговорить с твоим отцом. У тебя отличная внешность и нет причин для комплексов. А твой отец своим поведением может испортить тебе жизнь. Не позволь ему сделать это!
Забей на всех, не будь зависимой от других. А если ты учишься в школе, то этой ерундой не стоит забивать себе голову.
Natalya Fripto
реально в чем вопрос?