Прочие дела домашние

Вопрос жен. У муж. должно быть свое жилье? +вн.

Irina.ghavrilova
в идеале собственное жилье должно быть и у мужа, и у жены. Тогда соответственно будет меньше конфликтов, связанных с наличием/отсутствием жилья. Никто не будет держатьсяза отношения только из-за того, что негде жить. Отношения будут как бы честнее.
Ольга Крутикова
Лучший ответ
Мне не интересен мужчина, который не работает. Не люблю лентяев.
Мне не интересен мужчина, который живет с мамой, не люблю флегматиков.
Пусть херачит на съемную квартиру. Туда хоть бабу можно привести, не советуясь по этому поводу с мамой)

Остальное не столь важно. Знаю несколько мужчин, которые вообще не водят автомобиль. От этого они не теряют своей значимости. Хотя для меня отсутствие желания управлять авто кажется странным и непонятным)
Как то так получилось что у всех моих знакомых и друзей квартиры были у девушек, помогали родители с их стороны. Так что бывает по разному. У нас тоже ничего не было, только машина "копейка" и больше ничего. Всё вместе нажили, так даже интереснее.
А если вам встречаются такие что хотят только материальное, так это вы сами таких ищите.
Свое жилье должно быть у семьи. Для этого надо работать, а не заниматься саможалением и констатацией фактов. работать должны оба, при наличии детей, жена, не работая, экономит на няне, садике и больнице, работа по дому - тоже дорогое удовольствие. Но некоторые наши мужчины считают. что если жена не работает. то она вообще ничего не делает. посидели бы на ее месте. по другому заговорили бы.
О.
Ольга ...
квартиры - есть. (хоть и по наследству)
загород. дом с баней - есть.
гараж - есть.
авто - есть.
заработала сама к 30 годам, а не насосала, как вы, соплежуи, привыкли думать, любуясь на блядей.
и мужик у меня тоже есть. ко всему остальному в придачу.
намек, ясен, или х*ярим на съем. хату, и думаем, что именно поэтому телки не клюют?
да, нет. бл*дства внутри тебя многовато, больше, чем в любой бабе, раз такую грязь на осуждение выносишь.
будь Мужиком, и бабы будут. а не соплежуйством занимайся.
всем по мере достатка и по мере желания) ) вот я свою квартиру 2х комнатную общ. площадью 64 кв. метра купила сама когда мне было 25 лет!
Тоня Гура
Деньги, деньги.... НЕ осталось настоящих чувств. ВСе это второстепенно... Москва не сразу строилась.. Дом можно купить и совместно. ,
Ин На
не понимаю претензий. Когда вы говорите, что у вас природой заложена полигамность это нормально. А когда у женщины заложено, что она выбирает сильного самца, который может убить мамонта (на современный манер это и квартира и прочие блага) , который сможет обеспечить будущих детей, это блядство! Почему женщина должна заниматься благотворительностью и обращать внимание на слабых и убогих?? ? А потом всех тащить на себе? !
Для меня имеет значение, где и как мой мужчина заработал деньги. Он сам заработал на квартиру нам, и он не вор и не бандит. Он просто серьёзный человек, который знал, чем хочет заниматься, повышал профессиональный уровень и добился, того, что за этот уровень ему хорошо платят. И он не тупой манагер. Если очень нужны деньги, он брал дополнительную работу!
А оправдывать свою несостоятельность за счёт женщин это глупо, да ума и денег не прибавит!
а зачем? в приймах лучше!
Inna Ananova
Все зависит от женщины. Недаром же говорят: в семье муж-голова, а жена-шея. Ну и душить мужа не надо. В принципе, будущие и настоящие жены не виноваты, что они хотят красивую жизнь. Что мы сейчас видим по телевизору? Фильмы про олигархов, как отдыхают на островах представители власти, шопинг светских львиц и т. п. Конечно, о многом говорит и воспитание женщины. Я- не идеал, но мне папа говорил, что надо жить по средствам. И сейчас я эти слова понимаю и примеряю на себя. И живу с мужем у его родителй, и нет у нас машины, а я еще лишилась работы. Стремиться к хорошей, для себя, жизни нужно, но доходить до маразма-нонсенс. Главное быть здоровым, а все остальное, как говорится, приложется. Все в жизни-дело наживное.

,
А чЁ так злиться-то? Мама дАрАгая. Ну правильно - все так и должно быть) ) С вас мамонт, с нас - очаг) )

Учитесь, учитесь и будет вам золотая жизнь, и не брызгайте слюной - после вас не утереться)))
Татьяна Жук
зри в корень! женщины выбирают таких мужчин не потому что он крут, а потому что видят в них опору и уверенность в завтрашнем дне, это же нам рожать, кормить и воспитывать (в большинстве случаев) ! тут даже дело не в самих квартирах, а в наличии целеустемленности человека, глупо думать что ее не было 30 лет, а потом бах и все появилось откуда нивозьмись! вы же когда девушку выбираете, вы же смотрите умеет ли она готовить (вкусно ли) , чистоплотна, аккуратна, транжирка или нет, хозяйственна ли? ? это нормально все выбирают, вам тоже можно много чего по этому поводу предъявить!!
Алинка ...