К сожалению, точно ещё не определилась : верить мне в Бога или нет.
Нет полноценных научных доказательств существования Бога, но, когда Я дохожу до отчаяния и ничего не помогает - прошу именно Бога оказать мне помощь и молюсь, но это бывает в крайних случаях
Точно ещё не знаю - верить в Бога или нет.
Скорее всего - верю :)
Религия - Христианство.
Прочие дела домашние
А верите ли вы в Бога????
Верю или не верю это не тот вопрос.
Что я понимаю, под словом Бог. Т. е. а кто такой для меня Бог? вот это вопрос.
В Бога верю, но попов не люблю))
В богов.
Сразу в нескольких - язычница я))
Да, верю.
человек мыслящий и с сердцем не может не верить...
Да.
да
Да верю!
Верю, что никакого бога нет.
Вопрос очень интересный! Давай так! Я его не отрицаю - но пока в раздумьях. Я пойму многое. Война! Убийства! Но когда убивали миллионы маленьких детей, это ещё пойму. Но когда над маленькими детьми ставили разные опыты. Где был бог? В средьневековье была забава детей подкидывать и на копьё насаживать. Но в фашистких лагерях была не смерть а мучение. И над детьми ставили разные опыты. Это я пока понять не могу .Где он бог?
А для него это важно?
когда уже не к кому обратиться и когда уже ничего не помогает, все обращаются к Богу, даже самые явные атеисты
Да. Бог есть - не раз в этом убеждалась
Верю
да
только в Него и верю.. .
да
Агностик.
да