Прочие дела домашние
верите ли Вы в Бога? посещаете церковь?
не верю не посещаю.
Нет
Верю, но истинно верующей себя не считаю. В церковь хожу, когда мне хочется пообщаться с пастором.
Верю. Посещаю мечеть
Наталья Мухажанова
Верю, но в церковь хожу редко. А насчёт везения алкашам не верю. Много аварий по их вине, где гибнут люди. Пусть и живой остался. но он убийца. Да и море не любит пьяных, тонет их много.
Верую . Посещаю.
Верю, но в церковь не хожу. видимо не настолько верующая...
Верю, вчера была на службе. Несправедливости в жизни хватает, потому что люди мало думают о своей душе и мало работают над собой... И ничего пьяным с рук не сходит: достаточно на них взглянуть... А сколько умирает в молодом возрасте (
Верю. Не посещаю, потому что я другой религии. Но и свою синагогу тоже не посещаю, мне комфортней обращаться к Нему без массовки.
Б-г для меня это высший Абсолют, а не добрая фея, от Него все, а не только добро. А несправедливость такая же часть жизни, как все остальное.
Екатеринка Крыжновская
так же верил Эйнштейн)
Бог -это не контролер, а вы не Его марионетка, Он сделал человека свободным, как вы делаете свободными своих детей, и только надеетесь, что они сделают верный выбор
В Бога верю. но в церковь не хожу.
не верю, в церкви и соборы хожу. Еще и иконописью когда то увлекалась, особенно раннехристианской.
Я как то зашел в местный магазинчик внутри церкви. Там свечи продавали и прочее церковное. Купил пару свечек, а потом со мной продавец (бабушка) заговорила и давай впаривать какие то книжки, молитвы, иконки. Короче как в трансе там был, потом смотрю, уже полтора часа прошло и давай от туда. Вообще в церковь теперь хожу редко.
верю, но не хожу, а надо бы ходить
Да .
А причём тут БОГ и церковь, Его по видимому больше нет как только там за ширмой в церкви или там ЕГО больше....