Прочие дела домашние
Вы посещаете церковь? только по необходимости или как душа потянется?
только когда душа тянется, я считаю ненастоящей ту вере, когда в церковь как на работу идешь, у нас начальница так ходит, на каждый праздник, а из церкви возвращается и орет на всех, как с цепи сорвавшаяся.
Тогда когда есть время, а потребность души есть всегда..
посещаю, когда как
Я иду в церковь, когда у меня в этом есть душевная необходимость.
Я не очень люблю ходить в церковь из-за людей, которые стоят и просят милостыню, не потому что мне жалко, а потому что они очень нагло ведут себя. Один раз конфеты швырнули мне в лицо и требовали денег. Там ведь стоят в основном мужчины, которые могли бы сами заработать себе на жизнь. А они собирают себе на бутылку, оскверняя храм своим поведением.
Когда как, иногда по необходимости, иногда для себя. А бывает, что необходимо, да возможности нет.
А я посещаю церкви в основном на экскурсиях в разных странах. А так считаю церкви пережитком прошлого.
Очень хочется чаще, но ...и увы. Видимо, еще не готова.
и когда нужно и когда душа потянет
В основном по необходимости. До постоянных посещений церкви я еще не созрела.
если честно, то чаще второе. Стараемся по чаще. Ребенка регулярно носим на причастие.
Только по велению души, но Отче наш читаю каждый день и иногда другие молитвы.
Только, когда что-то в душе шевельнется.
посещать надо всегда когда есть свободное время
В основном по необходимости....
В последнее время физически чувствую необходимость побывать в церкви, хотя я не особенно религиозный человек. . Атмосфера в хороших церквях хорошая.. . :)