Прочие дела домашние
как часто вы посещаете церковь (мечеть, синагогу)?
я редко посещаю церковь. Может раз в 3-4месяца.
Была на экскурсии в синагоге и в мечети, а в православную Церковь хожу раз в неделю
стараюсь каждое воскресенье, но не всегда получается, увы-сс
по воскресениям Храм православный
Синагоги и мечети не посещал...
Вообще не хожу.
Исключительно в поездках, на храмы смотрю как на культурные ценности и архитектуру. Бываю редко, но прошибает меня на слёзы только в одном месте : на Чемале, церковь св. Макария. Горный Алтай. Там монастырь женский.
Вообще не хожу. Только по необходимости: ну там свечки матери купить, лампадку.. . не люблю я церкви. Бизнес, чистый бизнес кругом. неприятно.
Церковь, церковь, синагога.. . Что то такое слышал, а, что это?
редко, когда хожу поставить свечи за упокой ушедших от меня близких людей - бабушки и дедушки.
как Краюшкина мне позвонит и скажет пошли.. так и иду.. посещаю) ) А так не люблю одна.. хотя живу возле храма Преподобного Сергия Радонежского.. ходи не хочу ((
когда работала в церкви - то каждую службу была
ребенок родился - режим не всегда совпадал со временем службы.. .
были с сыном месяца два назад, чаще не получается - орган громко играет и ребенок нервничает...
никогда. я думаю, что если бог есть, то он итак всех видит, ему эта церковь до фонаря - это людской институт
Ussr1
В храм не ходят, чтобы поесть, обсудить сделку или выяснить отношения....Там каждый думает о своём, ведёт себя тихо, молится....это создаёт особую энергетику.
Несколько раз в неделю. При чем - в католическую, хотя я и православная. Нет для меня разницы между церквями, между церковью - синагогой и мечетью - БОГ ЕДИН.
В основном каждую неделю, иногда несколько раз в неделю. А иногда и не каждую, тут от сына зависит (маленький ребенок).
Я убежденный агностик, поэтому только когда приглашают на крестины и прочую лабуду.
1 раз в жизни была там. Вера внутри меня, и то я до конца не поняла в кого она...
Ussr1
В Бога, наверно))) А не в его посредников))
редко сейчас