Прочие дела домашние
А вы часто посещаете церковь? Атеистам отвечать не нужно.
я мусульманка. в мечети каждую субботу - учусь в медресе. когда каникулы - вообще не езжу, женщинам в мечеть ездить не обязательно. только если сами хотят.
Надежда Васюра
Всегда хотел узнать, а можно ли мусульманским женщинам посещать мечеть одновременно вместе с мужчинами?
никогда не посещаю
это всё рукотворное руками обычны людей
БОг везде
это всё рукотворное руками обычны людей
БОг везде
Редко, увы. Хочу завтра на обеде сходить (у коллеги дочь пропала, поставить свечку)
Елена Бурлаченко
Привет.
Кошмар какой, скока лет девочке?
И к батюшке подойди, расскажи ситуацию, он будет у алтаря молиться ( у нас так батюшки делают, если ситуация серьезная), или если хочешь, напиши мне имя её и возраст, я завтра схожу, своего батюшку попрошу, хуже не будет.
Кошмар какой, скока лет девочке?
Да по разному в зависимости от состояния души !!!В последний раз --вчера и позавчера был !!!
2-3 раза в неделю.
Не очень, 1-2 раза в неделю, по возможности всегда хожу.
Редко.
Когда припрёт.
Бог добрый, я знаю.
Когда припрёт.
Бог добрый, я знаю.
очень редко.
Иногда. У меня сложные отношения с церковью.
К сожалению не часто. Наверное потому, что церковь в двух шагах от моего дома. Каждый раз думаю, что вот завтра сначала прямо туда...
на пасху и вербное воскресенье хожу
атеисты тоже верят что есть НЕЧТО, некий ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ, возможно разные временные континимумы другие физические и вообще не понятные нам измерения.
Атеисты не верят в то что распяли на голгофе сына бога -был то обычный человек Иисус, которому приписали разную божественность, что женщину бог сделал из ребра адама, что бог раздвинул океан и прочий бред. Церковь, должна быть "универсальной" чтобы в нее ходили все кто верит в разных богов или в зеленых инопланетян..это должно быть место уединения с самим собой, в понимании что жизнь скоротечна и мы все скоро исчезнем. В такую церковь будут и "атеисты" ходить
Татьяна Зайцева
уже есть. наберите БАХАИ и почитайте.
Наталья Махненко
не путайте атеистов с агностиками. атеисты не верят ни во что, агности в НЕЧТО
Я искусствовед, так что в путешествиях обязательно. летом ездили по золотому кольцу, родители стеснялись, когда я бежала к алтарю и начинала ржать, если там были забавные иконы иконографически.
С религией у меня сложные отношения. Я против обрядов и не считаю, что за стояние в церкви со свечкой спишется убийство. Я знакома и с Библией, и с другими религиями и прекрасно понимаю, когда мусульмане критикуют христиан за идолопоклонничество и прекрасно понимаю, что в православии или католичестве куда больше из греко-римской мифологии, чем это преподносится. Мне не нравится церковь как политчисекая сила и как источник двойной морали.
При этом иногда успокаивает посидеть в церкви в тишине, пробормотать молитву или поставить свечку. Я верю во Вселенную и законы сохранения энергии, в бессмертие души, но и в реинкарнацию. Я стараюсь сохранять дружеские отношения с Богами и естественно, на мои принципы морали повлияли и моральные принципы, привитые Библией и литературой. Но не ворую и не убиваю я не потому, что за такое можно попасть в ад)
Екатерина Коноплева
Убийство не "спишется", но ржание тебе Бог простит.
Ооочень редко.