Прочие дела домашние

Вы посещаете церковь? Причащаетесь, исповедуетесь?

Посещаю, никаких обрядов не совершаю.
Людмила Смирнова
Лучший ответ
Нет, я посещаю только по надобности...
Ольга Бойко
Нет, никогда. Мой Бог в моей душе, в посредниках не нуждаюсь.
Svetlana Bordei
Не фарисействую!
Ника
В церковь захожу от случая к случаю, постоять, полюбоваться, помолчать, поставить свечку.
Не более.
Оля Оля
нет, бог миловал.
Аня Евдокимова
Нет, давно не ходил. Но на фоне того безобразия, которое творится сейчас в России (всякие Пусси Райот и спиливание крестов) , в ближайшее время планирую сходить -- возникло желание поддержать нашу российскую церковь.
Инесса Дубовая
не чувствую потребности в этом
не причащаюсь и не исповедуюсь
но церковь иногда посещаю...
Ну под настроение Исповедуюсь, причащаюсь но не часто . что бы исповедоваться нужно душой этого хотеть, а не так для галочки
Нет
Люда Нюкина
Не-а, давно уже там не был, лет 15-ть.
Да.
Елена Чесник
просто посещаю.
не исповедуюсь, а посещаем раз в месяц примерно :) а вы?
Катюша Дрейчан Один раз исповедовалась и причащалась. Хожу не особо часто.
Не так часто, как хотелось бы.
О:
Оксана :
хожу изредка пытаюсь причастия с2009
Нет. Молюсь к Богу без посредничества церкви. В Библии написано, что единственный посредник между Богом и людьми - Иисус Христос.
нет, но редко правда свечки за здравие ставлю и за упокоение, и молебны закзываю
Нет. По одной причине - я начинаю задыхаться из-за ладана. А так бы наверное ходила....
хожу редко по необходимости, причащалась только во время крещения и еще раз, исповедовалась один раз, но я этим не горжусь.. . люди когда ходят чувствуют себя лучше, им есть с кем поговорить, а в церкви есть кому наставить на путь истинный, а просто в жизни могут надавать советов, а на самом деле никому до тебя нет дела, так что и получается что в церковь только когда приспичит, когда уже деваться некуда, жаль, конечно, но сама не могу пойти, все чего-то НЕ ПУСКАЕТ, говорят, грехи....
Ирина Челях
нет, но хотела бы.... но не с кем.. я не знаю что к чему и когда ходить нужно....
Ирина Красных
хожу часто, реально помогает!
К сожалению, не часто. Хотя надо бы причаститься и исповедоваться.
по мере возможности. и душевного настроя.
Ольга
Да иногда
Да.
Да! И хотелось бы, как можно чаще!
В церковь хожу. Причиститься бы надо, но ни как с духом не соберусь