Прочие дела домашние

Вы исповедуетесь и причащаетесь в церкви? Если да, то как часто?

я лишь Единожды исповедовалась и Причащалась. думаю что надо еще раз это сделать.
Назым Нургельдина
Лучший ответ
Нет, я только в церковь хожу по надобности: свечки поставить или заказать молитвы, пасху посвятить...
редко.. . раз в год где-то.... надо чаще...
Мусульмане этого не делают, а мусульманки в мечеть обычно не ходят, для них предпочтительно молиться дома.
Ольга! Это как бы тайна Самого человека. Если жизнь довела то человек идет Сам туда и Сам исповедуется Священнику, рассказывая про Себя и Свои проблемы.
редко-раз в год получается ((
Галина Громак
да, увы только во время постов
нужно конечно чаще
Елена Ямщикова
один раз в жизни это делала 3 года назад.
Татьяна 123
Очень редко, а надо бы.
Nina Smith
никогда. лучше другу на кухне с бутылкой. дешевле и толку больше
Когда в школе училась, очень часто ходила в церковь и причащалась. Потом все некогда была, пока в институте училась. А вот когда забеременела мы с мужем обвенчались, а перед венчанием исповедовались и причастились. Перед родами тоже причастилась. Пару раз в год надо бы вообще исповедоваться.
*M
***botawka Milawka***
исповеди 2 причастие 1
когда люди исповедуются кучу раз в одном и томже
это очень неправильно (после иповеди нужно
не грешить теми грехами в которых исповедовался)
на 3-ю исповедь покачто ненаскреблось.
Надо бы почаще. Давно уже, год где-то прошёл. Детей чаще вожу, надо и самой собраться. А вы?
Героиня Bn
Маришка Алексеева Буквально три дня назад впервые в жизни исповедовались и причастились с мужем, в пятницу венчаемся.