Прочие дела домашние

Вы в церкви исповедовались? что чувствовали после исповеди?

Мне сама "процедура" уж больно неприглядна - вероятно не доросла ещё. Что не нравится в православных церквах - нет уединённости, всё на виду, это смущает.
Светлана Вербова
Лучший ответ
У меня столько грехов, что мне легче сменить религию, чем замолить их...))
Анна Мошечкова
Предлагали, но не в церкви)) ) Рано, мне туда...
Зачем нужен свещенник (свидетель) , когда можно исповедоваться Самому Богу?
Анна Урбан (Найферт) Через святого старца до Бога быстрее доходишь....
да исповедовалась. чувство что с твоей души свалился камень большой и совесть чиста после этого.
Я мужу исповедуюсь. Я не не могу поверить батюшке.. . один из них - мой сосед. Бывший муж, пьяный, побитый, позвонил ему в дверь- попросил помочь - тот не открыл дверь.... "!ПРИХОДИ ЗАВТРА"
Анна Урбан (Найферт) ну он поганое исключение, вы не видели настоящих батюшек....
Небольшое облегчение. А когда зашел в церковь, то голова закружилось, аж пошатнуло слегка. Говорят ладан, но там у порога им и не пахло....
Лолита Мухина
Анна Мошечкова Ладан тут ни при чем.. горящие свечи сжигают кислород, поэтому начинает кружиться голова, а люди в меру своей тупости начинают искать другие причины...
Лолита Мухина У каждого своя вера
Да! Первый раз так волновалась, что ушла растерянная - ничего не поняла. А второй раз - как камень с души. Очень многое зависит от батюшки, который принимает исповедь, ищите "своего" батюшку.
Катя Жежеря
Исповедовался.... Чувствовал..., что прощен.... Облегчение и радость)))
ja plakala slezi tekli vse smotreli a ostonovitsja ne mogla bilo stidno a posle sluhbi kak posle sauni vihla nebilo sil i potom sutki spala
Не решилась, а так хочется.. . Не готова пока.
Ирина Иванова
Появляется надежда, что тебя простят...