Прочие дела домашние

Не буду спрашивать атеисты ли вы, или все же верите в бога, но вот в церковь то ходите? И как часто?

вчера была детей причащала и к деснице Св. Спиридона прикладывались. Летом на даче каждое воскресенье ходили с детьми. А в Москве церковь далекова то поэтому так часто не получаеться ходить, но стараемся хотя бы через выходной.
Екатерина Савельева
Лучший ответ
Очень редко. Я боюсь в церковь ходить. У меня там сразу слёзы из глаз.. . И вообще я очень боюсь батюшек и бабушек там. Боюсь .что они чё нить мне скажут не то. На пасху всегда хожу.
Хожу на Пасху, когда на дачу едем, то причащаю дочку в храме, где крестила её. Я вообще расхлябанная в этом вопросе. У меня много Богов.
Елена Попова
Не хожу.... Так что второй вопрос отпадает.
Если попадется на пути храм - непременно зайду, если одета подобающим образом, и поставлю свечку за здравие близких. Целенаправленно же в церковь я не хожу.
была там однажды. . лет 15 назад.
Лина Шевченко
Я верю в единого (одного) бога)) ) В церковь не хожу, потому что религия ислам))))
раньше получалось раз в неделю сейчас раз в месяц могу и чаще
не верю в отмазки типа между тобой и Богом посредник не нужен
остоять службу - как минимум дань уважения
Я только на экскурсииях, т. к. мусульманка и долго не могу там находиться, т. к. голова начинает болеть.
Полина Ушакова
Меня туда не пускают.
раньше ходила раз в месяц, причащала дочь, а теперь после 7 лет нужно ее исповедовать, ходим теперь пореже просто на службу.
Хожу редко, с маленьким ребёнком много не походишь!
а я не верю.. в церковь).