Прочие дела домашние
У вас есть своя компания друзей, с которыми вы отмечаете праздники, общаетесь? Скольк ей лет?
У меня друг один единственный, с ним с детского сада дружим, в школе в одном классе учились. Компания складывалась с лет 15 до 20 где-то, потом всё,есть круг с кем плотно общаемся. поддерживаем друг друга и в горе и в радости. если собратся то человек 7 ребят, почти у всех жены и детишки, а у кого уже и двое-трое. Получается что компании основной лет 20.
я сам себе нравлюсь
24 года моей компании, считая от первого человека.
я одна, совсем одна )
Валентина Стекачёва
Грустно... Вы живете в чужом городе? Нужно срочно обзаводиться друзьями. Удачи!
Есть - разброс возраста от 29 до 46, а компании ...лет 10 ( я в неё влилась 5 лет назад) , есть ещё школьные подруги, но мы с ними уже редко видимся - некогда
у меня есть школьные подруги, с которыми и общаемся много лет уже
Есть. Сколько лет самой компании или людям в ней. Компании примерно лет 10, а людям: от 23 до 40
как таковой самой компании нет, но есть подруги, с которыми общаемся уже очень много лет ( самая давняя-16 лет дружбы) , и собираемся - знакомлю их по мере их желания))))
Я всех своих подруг истребила) у меня противный характер, никто терпеть меня не желает
Мы с соседями общаемся, разница у нас 15 лет и ничего, весело проводим время.
бывает, но они меняются по ходу жизни, или есть параллельные
Конечно есть, нашей компании в среднем лет 10)))))))
У нас с мужем разница в возрасте в 12 лет. Его ДР мы отмечаем с его друзьями, возраст прим. 35-40, а мой ДР с моими, где-то 30-35, а мне 25, я младше всех. )))))))
суммарно или в среднем? ))