Прочие дела домашние

Дамы а простили бы ВЫ дочку если бы она у вас любовника отбила? (...)

Просто у маминой подруги был такой случай. Она встречалась с любовником года 3, а потом дочка его отбила, да еще родила от него. Надо сказать он мужчина очень состоятельный, потому она и родила, вроде как содержание пожизненное. Так вот, мать ее -подруга моей матери, очень убивалась когда узнала об этом, три дня вообще пила и с кровати не вставала, двойное предательство все таки. Вот как бы вы поступили в отношения с дочерью? Мужики понятное дело, все козлы, а как относиться к своему ребенку?

Моралисты проходят мимо:-)
Елена Куранда
это очень больно... она его очень любила и три года встречаться это не три дня... а дочь не права конечно... но она дочь и что делать ничего всех простить и жить дальше!!!
Роза Роз@
Лучший ответ
яблочко от сосенки
Дарья Комлева
Даже сложно представить.. простила бы, наверное, мужик - он чужой... дочь - родная. . Слава Господу, что у меня сыновья.
Аня Костенко
Дочь да, мужика нет...
я бы сама себя не простила, за то что дочь знает моих любовников.
Значит так она свою дочь воспитала....
Unknown Person
Простила бы дочь. Наверняка!
Баян Шурина
Мерзость какая ( Хорошо, что у меня сын.
Наверное, тоже как предательство восприняла бы.
Ниче не скажешь.. Прямо какая то история про Гумберта..
Таких случаев очень много
И на моей памяти есть
Я не стала бы выяснять отношения с дочерью
Попыталась бы ей глаза открыть
Анна Малышева
ну не знаю. . всё-таки дочь. . я же ее растила, любила да и люблю.. Просто не представляю, чтобы такое случилось со мной..
Простота нравов, такое иногда происходит в жизни, думаю мать простит дочь.
если любовник хороший, то порадовалась бы за дочку.. .
только дочки у меня нету)))
Дочь важнее любовника.
Анна Смирнова
Что выросло то выросло)))
*** Инарочка ***
Помню был такой сериал... Там мама встречалась с молодым стоматологом, а потом его у нее дочка отбила. Маму Вера Фишер играла... Бразильский такой сериал... Как жу назывался, вот память то! Короче, классный сериал.)) )
Кстати, а почему все мужики козла то? Мой не козел... Кобель, жеребец-это дааааааааа, но козел? Нет!)))
Елена Куранда Сериалы все к стати из жизни, там просто более красочно и за 300 серий :-)
дура дочка, дура мама, дурак хахарь, уж извеняйте, на правду не обижаются