Прочие дела домашние
Дамы, как считаете возраст любовника это - принципиально? Ну скажем ему 25, а ей 50 и при этом он страстный и неутоми-
мый мужчина. Чем они не любовники?
если она шпалы не таскала и себя блюла и по салонам косметическим только ходила - допустим жена генерала - то она и за лейтенантом будет хороша и его в генералы вытолкнет ) Чем молодая буфетчица - так лучше бывалая кобылка )
конечно не принципиально. возраст и для брака не имеет значения. а для отношений без планов на брак тем более :)
Для меня принципиально мужчина должен быть старше. В принципы других не лезу, но мне такие пары неприятны
но если ему 25 то факт что она купила мальчика...
25 и 50 для меня вообще не приемлемо, парень молодой а баба как бы хорошо не выглядела всё ровно старая для него!!)))
Да, что мелочиться. Лучше два по 25, чем один 50 летний.
Мой принцип- в чужие постели не заглядывать. А в моей личной жизни, общественному мнению места нет. Мне пофиг, что там думает Дунька из Пердуново, как она считает, какая разница в возрасте приемлема для любовников.
а почему бы и нет
Мне как-то все равно, кто с кем и какого они возраста, главное чтобы обоих устраивало. Вообще, возраст ни о чем не говорит.
так чем моложе, тем лучше для такой дамы, думаю. Зачем ей старый конь, если вадятся молодые жеребцы!
Что то Ваш стиль вопросов напоминает стиль" Волка капиталиста".
главное, не афишировать такую связь, со стороны немного смешно. А вообще, конечно, супер, лишь бы парня устраивало.
вообще-то это личное дело каждого, если всех все устраивает, то почему бы и нет.
женщине-то хорошо конечно, а вот мужиков таких терпеть не могу - ну что это за парень? вечный щенок какой-то, которому мамка нужна.
думаю, младше женщины на 10 лет - это ещё нормально. не больше.
и то, если она следит за собой и интересна.
Мне кажется это ненормально. Во всяком случае отношения будут непродолжительными.