Прочие дела домашние

Какие эксцессы, связанные с Ответами, с вами случались??

каждый день босс подзатыльник дает если зазеваюсь, все хочу вебкамеру скрытную приобрести и поставить за дверь чтоб окошко висело
Татьяна Рябинова (Yanke)
Лучший ответ
Вроде ничего такого трагичного, однажды чуть каша не пригорела - я вовремя вспомнила, давно дело было)))
Анна Кокоткина
У меня хуже. Одна дама с благообразным видом, которой не понравился мой ответ другой женщине облила меня в личке непристойностями. Только за то, что я ответила той женщине без оскорблений.
Nico Omonova
А у меня сгорело молоко (не совсем из-за ответов) кастрюлю отчистить не удалось))))))))))))))))
Г*
Галочка)) *
После того, как одной девице не понравился мой скромный ответ (вернее, вопрос на её вопрос) , она зашла ко мне в Мир и та-а-акого там наделала!... А я тогда вообще не умела ни удалять, на закрывать.. . Слезами обливалась. Хорошо, подружки из Ответов дружно нагрянули, всему научили, всё поудаляли, всё позакрывали, советов умных надавали!
Вот! Как говорится, нет худа без добра!
)))
Это лучшее, что с вами произошло. Иногда такие так сказать эксцессы случаются, не приведи Господь! Столько нехорошего слова всплывает, что просто жуть!
Дважды сгорала зажарка к борщу
Инна Соколова
Ничего особо страшного не было..
да частенько чай холодный приходится пить (сильно горячий не люблю, оставляла завартиться и немного остыть!!!)
Алла Пелых
В меня девочка влюбилась)) )
Это уже давно было. Она думала, что наконец нашла себе достойную пару. Подарки присылала и пр.... И очень разочаровалась узнав, что я мамочка, а не мальчик её мечты))) )
заснул....
Елена
В основном, чтобы попить чайку, чайник приходится кипятить раз по пять.
Как-то он быстро остывает, зараза такая ))