Прочие дела домашние

А в вашем городе есть подобные достопримечательности?

Роза Галиулина
Площадь Ленина есть! И улица, на которой находится мой дом, носит название Ленина. Но никаких зелёных человечков нет)))) ) Зато есть другие достопримечательности! Приезжайте и мы вас удивим!!!
Sofa Sofa
Лучший ответ
в моем городе есть все то, чего нет в Вашем. .

свой - лучший...
естественно столица ведь однако
вот так вот избавились от толп на площади
**валюшка** ***
практически нет
А зачем мне перечислять что есть в городе Одессе.... если там кто то не был вы просто потеряли пол жизни....
Айдана ))))))))
Роза Галиулина Ну мы то в возмущениях.. ВОО что превратили центральную площадь....
Если рассматривать Ваш ролик как медийный продукт, то попытка удалась. Если обратиться к специалистам, они подскажут шероховатости.
Вы, верно занимаетесь этим? Как потребитель могу сказать, что для рекламы слишком затянута вступительная часть, мне кажется надо усилить акценты.
А так, креативненько.. .
Удачи в последующих начинаниях
Роза Галиулина Огромное спасибо, но я не являюсь автором данного видео.
У нас вААще город красивыЙ
Ол
Ольчик
а у нас в деревне храм был камуняки сломали теперь обещают востановить все только галосуйте за их
У нас всё есть. Без проблем и суеверий. И приборы нам не нужны.
А у нас багульник в городе будет цвести и очень бурно! Это лучая достопримечаательность - дикая природа в городе
Inna Infimovskaya
у нас всего полно.
Есть. И много ещё чего. Главное из всех достопримечательностей- Японское море и ли Тихий океан.. . А памятник и Ленину, и "Борцам революции" и даже... "Чужому" есть.
В Москве много чего есть. Если начну перечислять, читать устанете.
а есть конечно и подобные и не подобные ***
У нас такого добра полно.
Если нет чем гордиться, кичатся тем, что есть.
Maria Silion
Есть бронзовый памятник Ленину во весь рост.
Ирина Ахтямова
есть очень много всего
Aiperi Osmonova
На рекламу завода смахивает.
Ирина Крюк
Полно.
есть достопримечательности, а в Астрахани мне Кремль понравился и Буддийские монахи...
В каждом городе есть свои достопримечательности)
вроде нет
Нина Чазова
памятник ПРОМЕТЕЮ.
В моём прекрасном городе есть всё!
Юлия Иванова
Как всё запущено. Ленин есть, даже проспект его имени. Куда от него денишься - это история.
Потёмкинская лестница)))
Блин.. . видео не показывает.
Площадь Ленина есть
Лина Лина
Много чего есть:)
У нас все покруче