Прочие дела домашние

Господа а вот честно-ВЫ когда нибудь воровали что нибудь по мелочи в супермаркетах,магазинах???

максимум что могу -съесть ягодку из заморозки )) типа пробую))
Dana Janbosynova
Лучший ответ
Ирина Чепурко ага было такое ежевики мне попробовать захотелось-кисляк
Нет, никогда.
Мария Волкова
у меня воспитание другое, я сам себя потом уважать бы перестал
Галина Чалова
если кто то не тырит орешки, пускай мне в глазы плюнет-постоянно фисташки ворую
Gulshakira ******
Галина Чалова подсунь рожу ближе к монитору, Я в неё ХАРКНУ !
нет.... мне стыдно....
Asia Балталыкызы
да. причем, иногда совершенно случайно, а пару раз целенаправленно (проучила за плохое обслуживание)
Как-то не приходило в голову. И никогда не видела таких людей.
Не знаю, как другие, а я, если собралась купить кондитерские изделия - конфеты или выпечку, то, без зазрения совести, на глазах у всех - хоть продавцов, хоть охраны, беру печенье, конфету и пробую. Мне нет дела до пыхтения недовольных - моя задача купить то, что меня устроить а не приобрести кота в мешке. Конечно же, я говорю о товаре на развес))
Madina Madinka
нет. и не потому что такая прям хорошая-а боюсь я так поступать))))
Умыт Манасова
да, я прошла через это в 90-х,
когда на 40 руб. в месяц приходилось
выживать с двумя дочерьми, одна из
которых только родилась... а сама
осталась одна, без какой-либо поддержки.
Ирина Чепурко я тоже родила 2 сына в 1990 году и была одна но 40 рублей хватало на троих,тем более декретные еще оставались,молочку как малоимущей дали бесплатную, водку и сигареты по талонам я обменивала на продукты или продавала,на грудного тоже талоны выдавали но он же их не проедал,старший сын ходил в садик и был сытый,а через 1,5 года я вышла на работу,и в декретном работала в своем же доме подъезд мыла за 20 руб в месяц.НО никогда ничего не воровала
Нет, не ворую. Из-за какой-то мелочи унижаться...
Любовь Полихун
нет, как то это стремно-ну могу еще понять когда нужда людей на это толкает, а так для развлекухи-бред по моему, а вот в детстве в деревне у бабушки летом-своих яблок хоть завались, а мы ходили на другой конец деревни и там шуровали, а у соседей -ни-ни-стремно, лет9-11 наверно было
Юлия Смирнова
Никогда, стремно как то... Поймают позора не оберешься ((
На совести только набеги в детстве на фруктовые сады.
Но, не зарекаюсь на будущее! Хотя и поздно вроде, начинать?!
Мио Djo
ни разу! ! но воровала мелкие игрушки в деттве у друзей
Да было дело.... мы так развлекались)
Воровала алкоголь и косметику...
Alena Rosliakova
Мне совесть не позволяет :)
А вот любимый иногда берет жвачку по акции 2 по цене одной :)
Не занимаюсь такими вещами. Но как-то нашло, в магазин с мужем зашли, там одежда, нижнее белье, такой эконом-класса) ) Я ему трусы в карман засунула и говорю - пошли отсюда)) ) Они рублей 20 стоили, ну вот такой заскок)) ) Долго ржали потом, но больше на такое не тянет, я вообще человек патологической честности, не умею врать, воровать, списывать и т. п.
я пробовал иногда виноградинку, орешек, грибочек маринованый ;-)
Наталья Рудик
Я один раз в аптеке лекарство купила 121руб 50 копеек оно стоило. . Я протягиваю ей тысячную купюру, ПРодавщица умоляюще.. Ну может найдете без сдачи или хотя бы помельче.? Я говорю ну уж совсем тогда по 50 и 10 копеек, Ничего страшного давайте лучше так, чем тысячу. И вот я стою наскребаю 21 руб 50 копеек, А в это время, Подходит мама с малышом к кассе, и малыш хнычет -хочу шарик!!!, А там привязано пять шариков. И вот одна девушка фармацевт не выдерживаетОтдает малышу шарик. И они начинают спорить по поводу того, что надо было маме сделать замечание, чтобы она объясняла, что можно трогать, а что нельзя, Я отдала 21 руб 50 копеек, Взяла лекарство и ушла, А они еще долго спорили по поводу воспитания этого мальчика. , А шла я в гости, Когда обратно возвращалась домой, в метро открываю кошелек, чтобы заплатить за проезд, А у меня в кошельке тысяча и сто рублей. , Я бегом в эту аптеку, пока она не закрылась, Меня уже не хотят пускать. я кричу, я вас сто рублей должна. На меня смотрят как на полоумную и говорят, Мы уже кассу сняли и уже закрываемся, Недостачи нет, Я говорю-ну я же точно не заплатила, Возьмите вот деньги. , Они меня мягко выпровадили из аптеки. , А мне эти 100 рублей покоя не дают.
Ekaterina Slizina
я яица воровал)) ) куриные))))
Было дело: ) жвачки, салфетки... всего и не упомнишь:)