один раз ...стырила зажигалку на кассе.... ради прикола, потом вернула, и сказала охраннику, что б лучше смотрел :))))
с очень серьезным видом :)))
были с друзьями на веселе :))))
Прочие дела домашние
Вы воровали когда-нибудь в супермаркете? Что своровали, если не секрет?
я законопослушный ёжик!!!!
нет, никогда. так уж воспитана, что со стыда умру, если бы не дай бог попалась на краже.
специально никогда, но один раз чисто случайно я вынесла из супермаркета стиральный порошок Тайд!))) а случайно потому, что у меня была очень сильно загружена корзинка продуктами, и для порошка там просто уже не было места, и я его решили нести под рукой, как бы "под мышкой",и когда дошла до кассы, я все продукты из корзинки выложила чтобы их пробили на кассе, а что держу сама еще порошок-я просто как то даже и внимания на него не обратила, и вообще забыла, что сама еще несу что-то из товара!!.. поэтому его чтобы пробить, я перед кассиршей не поставила, а когда уже вышла к камерам хранения, обратила внимание, что несу порошок!!!)... таким образом, я его чисто случайно вынесла, и не кассирша ни охранники не обратили внимания даже, что я несу сама что-то еще в руках!!!. так я и ушла с порошком, даже его и не оплатив!)...
Выдул, цельную бутыль кваса, а тару поставил на место!!!)))
"Мы" криминалом не занимаемся!
Я не своровала, а унесла не расплатившись. Брали корзинку и туда не всё влезло, ну что-то несли в руках, а пакетик с замороженными овощами я повесила на руку и так и вышла с ним, забыв заплатить.
было дело, из интереса. . не дороже хорошей зубной щётки:))
Даааа))) В Буквоеде брелочки и магнитики))) )
Тока Тссссс))))
мой ребенок... будучи 2,5 года.... взяла шоколадку !!!=)
а что надо заплатить.... она и не подумала ...как будто "так и надо" !!
воду пила только) иногда взвешиваю меньше, чем надо.
net nikogda ne delala podobnogo, mne daje misl' v golovu ne prihodila krast', da i voobshe ya eto pozorom s4itayu...
Ага! Так тебе все взяли прям и рассказали!!
а ты там камеру в лепишь .ДА ?
Нет не воровал.... Статья 158 Уголовного кодекса РФ. Кража
конфетку в открытой коробке в ашане))
я работаю в супермаркете и знаю кто оплачивает сворованное
Да, спортивного интереса ради воровала. Но что, не скажу.