Прочие дела домашние

..Скажите-ка мне по секрету... когда вы видите тележку в супермаркете (+)

вам хочется прокатиться в ней? только честнА... обещаю молчать)))))
Ол
Ольга
А точно никому не скажете?. . А-то сначала все обещают молчать, а потом весь мир знает) ) Мне уже не хочется, просто как представлю, как я с неё буду вылазить, смешно становится и страшно))
Ольга Полякова
Лучший ответ
Ольга Тоооочно)))))
это по началу страшно...а потом и вылезать не захочется))))))
Не хочется, совсем не хочется)) )
Для прокатиться у меня машина есть, а тележка для продуктов удобная очень )))
Света Зазуля
Мне не самому. . Мне кого-нить прокатить хочется. . И так чтобы с ветерком!.. Эх!. . :)
Ольга Оооо....я думаю,что желающих будет много)))))
Да мы часто с мужем так прикалываемся. Заходим в магазин, я сзади на тележку становлюсь, а он обхватывает меня и тележку позади и пару метров прокатывает.)
Julia Solomadina
Естественно.. .
Ничто человеческое мне не чуждо))))))))
Марина Шишкина
Гузелька, только тебе по секрету и больше никому.... я хочу нагрузить эту тележку мясными вкусняшами и привязать её верёвочкой к заднему бамперу нашей машины и ...скорей домой.... но только тсссссссссс.... никому об этом....
Viktoria Talash
Ольга ну я же обещала.,что никому)))))ты можешь верить мне)))
а идея хорошая)))))
Ага, прям как мой старшОй: сесть в неё с багетом и изображать из себя "ворошиловского стрелка" :)))) Ты-тыщ, по баночкам.. . :)))))))))
Ольга Прикооооооольно...рассмешила меня))Привет,Людмилка!)))ррррада видеть тебя )))
по секрету _ ДА !!!Ух бы там разогналась, особенно ночью в пустом магазине !!!
Я на Леруа-Мерленовской хочу покататься, да всегда стесняюсь ((
Никто Никак
Когда я вижу тележку, в основном я думаю-раскорячились тут со своими тележками, не пройти!
Хожу с корзинкой:))
мечтаю!
А мы с подружкой катались. Охрана только потом возмущалась, а так нам понравилось!
Елена Модлина
о дааааааа!!!!))) ахахах
Svetlana Kozemjacenko
и каталась ведь))
Ольга и как оЩуЩения?))))))))
o4en v Amerike katayutsya bez problem