Прочие дела домашние

Что вы подумаете о человеке, который в супермаркете носит тележку на руках?

Это я... Обычно беру корзинку, а их вообще не оказались. А я без машины, ношу на своих руках покупки, мне важно чувствовать вес (даже важнее, чем на объем). Набрала на руки, а не умещается, вываливается. Работник зала, увидела, что я с покупками на полу сижу, и прикатила тележку. С досады стала носить тележку, она, конечно, тяжелей, чем корзинка, но не критически
Ливиа Кучурян
Спрошу у него расписание тренировок и питание.
Салтанат Исманбаева
Лучший ответ
Насрать вообще.
Одна Такая
в тебе дури больше чем в экскаваторе..
иди мешки с цементом разгружать..
Yuliya Mozol
что у вас мужа нет))
Ливиа Кучурян Нет, да и не буду только из-за покупок замуж выходить
Возьмите сумки и пакеты, складывайте в них. На кассе все вытряхните и опять загрузите.
Да уж.. таких не нормальных людей я ещё не встречала.. Я тоже без машины, но тележку на руках не таскаю, и так вижу, смогу я унести или нет..
нифига се вам сны снятся....
неееее... я столько не пью....
Ливиа Кучурян Какие сны? Только что наяву так поступила
совсем куку?
Яzvo4Ka Скачко
Ливиа Кучурян Совсем... Мне же все равно потом покупки на руках носить
Тележку на руках? Эта та которая с пол меня ростом и на колесиках???? Я Вам 03 вызову...
Алла Петрішак
Ливиа Кучурян А как мне еще почувствовать вес покупок?
Ну, поскольку это тяжело, подумала бы, что все же в голове есть лишний таракан...
Мдяяяя.... весна в разгаре....
Вот это вы сильная женщина)) я такого не видела
С вашими вопросами и в "Юмор"не надо)
Увидя такое "чудо" в магазине я просто рассмеюсь)
Юля Клинк
Весеннее обострение
**
***бану*** ****
Я столько не беру, мне телеги ненужны
вы очень странная женщина, Нанетта!
можно легко понять недоумение работника магазина))
Вы из психушки сбежали?
Подумала бы: псих.
Я никогда не хожу с тележкой по супермаркету, не люблю ее возить)). Беру корзину и таскаюсь с ней и даже если все сверху вываливается, все равно с корзиной в руках, мне так удобнее)
Ливиа Кучурян Так не было корзин. Вообще! Я специально прошлась вдоль касс, вдруг кто под кассой оставил. Нет!
Странно.
Ну вы и Илья Муромец (я еле ее двигаю, особенно тележки в Ашане))))
Вы бы ее себе на спину погрузили и пошли) (удобнее))
странно