Прочие дела домашние

Скажите, как вы относитесь к тому, что по супермаркету в тележках возят маленьких собачек???

Дело в том, что одной особе уже не в первый раз делаю замечание, на что она нагло ведёт себя и говорит, где такая статья в законодательстве, что нельзя собак так возить. что продукты в упаковках и ничего типа страшного. Я говорю шерсть прилипнет , потом продукты положат на стол, а потом всё в рот попадёт. Она говорит, у вас что типа дома нет животных??? А я ей говорю что это к делу не относится и дома хоть крокодила заводите и с собакой хоть из одной тарелки ешьте, а сдесь общественноеместо и в тележки продукты кладут. Вобщем разговор без конца....но видели бы вы её наглую рожу.
Как себя с такими вести? бесят ппц.
Не видела ни разу. Но согласна, что это не дело. Действительно, со своей собакой я хоть в засос могу целоваться, но это не значит, что другие от умиления должны слюни пускать. Правильно сделали, что хотя бы попытались пробиться к разуму
Gulnara Murzagalieva
Лучший ответ
Галина Труфанова я там работаю, просто некоторые хотя бы на руках носят таких собачек, тогда естественно ничего не говорю, а эта в наглую ещё и огрызается
Алевтина Растегаева а когда детей там возят, это нормально?
ни разу не видела такого. А вот детей причём как бегемотов ---сажают. в ботинках и с соплями наперевес
Таня Оліяр
Ycmin Arkenova Насчёт детей поддерживаю.
Галина Труфанова сравнили детей и собак
УЖАС
Алевтина Растегаева Согласна! +миллион1
Екатерина Чемезова Абсолтно согласна. Дети в грязной обуви в продуктовых тележках - это отвратительно.
Почитала комменты, пипц: вообще теперь буду все продукты только в руках носить! Отращу ещё пару - тройку пар рук, хрен с ним, но чтобы только в моих руках!
Никаких записюненых тележек, никаких обсобаченных корзинок, никаких обсопливленных, обмаранных и прочее - прочее в руки не возьму!! !
У нас с собаками нельзя вообще в магазин заходить, все их привязывают около. А дети носятся только так на роликах и самокатах, светофор точно надо поставить, а то такая дитятка бошкой вертит по сторонам и едит на людей.
Уже и собак туда садят? Жесть ((
меня тоже такие бесят.. . пусть такими не далёкими занимается служба безопасности.. . там только можно детей возить и то до определенного веса.. . а тетя просто тупит...
Алевтина Растегаева А если ребенок грипозный, сопливый, слюнявый, в грязной одежде, дерьмом на подошве ботинок? - Это по-вашему супер гигиенично верно? Ну приятного аппетита что ли.
Я думаю если бы прогуляться по складу в тех магазинах, и посмотреть, где по продуктам крысы, тараканы и всякие не особо стерильные личности шатаются, то собачка в тележке сойдёт за чудо. Хотя в принципе собак в магазине тоже не терплю.
Галина Труфанова вы в каком магазине видели крыс и тараканов????
вы что из леву????
для этого есть СЭС которая регулярно это контролирует
не знаете --так не говорите
у нас в магазины с собаками не пускают
Tatiana Sundeeva
Такие собаки в основном все привитые. И если администрация магазина не против, то закройте свой рот.
Luyba Usmonova
Галина Труфанова дело не в прививках, а в гигиене, это шерсть и слюни и грязь от лап
О!! ! ну да!! ! Собака, которая, скорее всего, регулярно моется, чистит ушки, зубки, гоняет глистов и ходит к ветеринару - это мерзость и грязь! А вот грязный, вонючий, вшивый бомж, который пришел за бутылкой самого дешевого пойла, да еще и наблевал на выходе - дорогой гость!
Галина Труфанова а при чём тут бомж????
Живу В Раю, Одета В Счастье С собаками в продукты нельзя. Дома хоть с одной тарелки пусть хозяева едят, а в места где продукты нельзя.
Ужас! А детей зачем туда пихают? Не понимаю такой народ.. . На обуви тоже много чего водится. Сама сына на руках по магазинам таскаю. Неудобно, конечно, но дети и продукты в одной таре - двусмысленно выглядит)))
в супермаркете должна быть администрация и охрана .вообще - можно в продуктовый магаз с животными?
Zoya Povshenko
Галина Труфанова нет конечно, нельзя
это ужасно!!! пойду теперь ВАЛЕРИАНЫ выпью,
Первый раз слышу о таком, вам просто "повезло" повстречать такую)) )
нервы беречь надо!
И в магазин обычно ходят за продуктами, а не за тем, чтобы наблюдать и делать замечания, ну если конечно вам есть чем заняться. если же нет, то критикуйте наздоровье, хоть какое-то разнообразие)))
Я по супермаркету обычно на руках таскаю)) ) Хотя первое время баловалась, катала щенка в тележке) )
Весело было) Такая любопытная морда))
Я думаю, в этом нет ничего плохого. Почуствуйте себя на ее месте. Я бы например упиралась, и все равно возила бы своего песика. Может, вам лучше успокоиться? Или просить постелать то нибудь, пакет или газету например, что бы не заразиться.
Галина Труфанова а чего упираться
в магазин даже вход запрещён с собаками, а тут в тележке