Прочие дела домашние

Я взял старую детскую коляску. И сделал с нее тележку возить тяжелые покупки и посылки. Норм?

И мне все равно что там люди скажут. Зато не на своем горбу тащу?
Under The Sun
Отлично. Как Мэри Поппинс.
Татьяна Молочнова
Лучший ответ
Молодец!
Алла Алданова
если бы вам было все равно, вы бы не задали этот вопрос. А так да, нормально, лишь бы вам удобно было
Ну, раз вам больше не на чем возить, то сойдет и эта.
Ж=
Жене4Ка =*
Молодец!
Главное, чтобы тебе удобно было.
Umida Rahmanova
у нас с такими бомжи по помойкам рассекают, а для магазина бабули берут сумку культурного вида на колесиках, при парковке в магазине ее можно закрывать дополнительно на навесной замочек. по сугробам большие колеса конечно лучше, проходимость оптимальная. в вашем случае я бы вместо коробки пристроила чемодан, с рабочим замковым механизмом. и в любом случае лучше чем тащить - зачем человеку лишняя грыжа и опущение внутренних органов. тут еще вопрос разгрузки и подъема на этаж, при проживании в частном доме оно конечно без разницы, а в многоквартирном сохранность закупленных продуктов при парковке возле подъезда при постепенном перетаскивании - этот вопрос, также вес самой конструкции, снаружи оставить нельзя ибо сопрут
Vimana Avto
Under The Sun Ну с разгрузкой все просто либо жена может постоять построжить. Или вовсе у нас в подъезде магазин есть, а там у них камеры слежения. Под камерами врядли какой псих захочет че то тырить, так запись можно сразу взять и в полицию
А если к ней гироскутер прицепить, то тогда можно вообще ездить в магазин!
Мы на детской коляске возим на даче воду с родника. Там помещается 8 бутылей по 5-6 л. В руках таскать такие тяжести как-то не комфортно) Да и многие у нас на дачах так же делают. Если удобно вам- то почему бы и нет?
нормально, почему нет. Тебе.
Мне, скажем, стрёмно..
Молодец.
Настя Ахнина
Может ИЗ неё?
Алина Юрина
я за осознанное потребление и вторую жизнь вещей) респект)
Юлия Астахова
Элеонора Шемеш а сами бы так пошли в магазин ?
Классно сделал
Тогда бы я написал на тебя "ТЕЛЕГУ" в министерство образования
Приделай к ней моторчик
можно и в рюкзаке на зимнем электросамокате
Прикольно!
Всё правильно делаете и думаете)
Молодец. Зачем добру пропадать?
Вози на здоровье
всё ок!
И имеете на это, полное право.
прелесть
Елена Ельник
Держи в курсе
Молодец. А почему бы нет? Что тут такого
Молодец
Школа Карагаш
Лучше велосипед с багажником - прицепом . Но и коляска нормально. Только ты при этом пешком . Может, я тоже так когда-нибудь сделаю .
Уважаемый Алексей!
Вы - МАСТЕР!!!
Попытаюсь сделать так же!
Спасибо за идею.
Юля Пашинская
Катерина Горностаева бабки так уже 100 лет делают
Да норм! Тем более, что все-равно на мнение окружающих.
Боже упаси от маразма
Яна Андреева
Under The Sun В чем маразм то? Не модно? Модно на своём горбу таскать когда здоровья нет? Или на такси тратится? Город небольшой
Яна Андреева Вы ничего ни кому не обязаны. Я за себя ответил. Пожилые люди и так со своим торможением мозга и тела комично смотрятся, зачем ещё добавлять переделанную детскую коляску. Вам все равно - я не осуждаю и рад за вас. Я ответил за себя, что для меня мнение общества имеет место быть
круть
Нормальная тележка. Гораздо лучше. чем в руках таскать.
Элеонора Шемеш а вы бы хотели такую же ?..
Ольга Колмакова У меня сейчас нет таких тяжестей. чтобы на телеге возить. Продукты на 2-3 дня покупаю. картошку по 2кг. но если бы была необходимость и такая тележка бесплатно (сама сделала или кто-то отдал бесплатно), то пользовалась бы.